Религия, вера

Почему одержимых бесит любое упоминание о Церкви Христа и Святынях христиан почему они так болезненно реагируют? на то

Марина Яценко
Преподобный Макарий Египетский
В какой мере приближаемся мы к Богу, в такой все более
и более озлобляются на нас бесы (49, 36). Враги, зная, что Господь обетовал нам
великие блага, весьма гневаются на нас из зависти, ополчаются срамными и
подлыми страстями и стараются до крайности расслабить людей, стремящихся к
добродетели (49, 215).
Anatoly Furtel
Лучший ответ
Марина Яценко а где шлёпают такие коллажи ???
Торт отличная, вкусная и красивая вещь, но порой, мы не умеем его предлагать собеседнику, просто впечатывая сей продукт в лицо.... вот потому и многих бесит, при чем сразу!
Марина Яценко Ваше мнение понятно... вы всё верите что это мы своими красивыми песнями приводим людей в Церковь ---а не Господь, Я считаю что приводит бог ...и торты тут не при чём ...кого Бог ведёт, тот на " торты " не смотрит ...а кого лукавый не пускает всё ищет себе оправдания ...То Церковь не та, то священники не те, то службы не так проходят, то много роскоши ...то бабки их не так встретили ...и. т. д ---но поверьте, не будь всего этого, они всё равно бы в Церковь не пришли ---не пускает их туда ...
Я вот тоже думаю, что это люди так взъелись на современный народ Бога, что аж по десятку вопросов в день, и всё ложь, ложь.. .
Хотя предсказано, поэтому неудивительно...
Зухра Жунусова
Марина Яценко это что за народ Бога ?? народ Бога это христиане ...а бесноватые выступающие против Церкви Христа ---часто встают на вашу сторону СИ и вас оправдывают ---так что у вас отец общий . А вопросы вам задают обличая вашу ложь ---но вы на них не отвечаете ...( ибо нечего ответить ) а лишь забрасываете цитатами из Библии, выбирая их на свой вкус ...А хотите и себя проверте ...прикоснитесь хоть к одной из христианских святын ---и по тому что с вами будет ...и пой
Спасибо! Развеселили, продолжайте в то-же духе.
А если не бесит а смешит? Это тоже бесноватость? =)))
Вам бы поталогоанатомом поработать. Глядишь вскрытия и покажет причину. Да начните с себя.
Ольга Зарубина
Марина Яценко Есть наука психология, и так же логика ---они не требует вскрытия, что бы понять, что у человека внутри, чем он дышит, и что ( и кто ) им правит... Бесноватый реагирует на любую святыню - Глава вторая. Об одержимых нечистым духом - Часть четвертая. Черные силы тьмы - Духовная борьба - Слова. Том III - Блаженной памяти старец Паисий Святогорец
не хотят каяться и очищаться, вот и бесит их всё Чистое и Святое
Rolond Tyi Скоро смерть твоя придет тогда узнаешь что Бог есть
Марина Яценко Ну вот вы то и доказали ...своим ответом ...
да нет не именно одержимые военные тоже не верят в не в бога не в черта потому что всё повидали на войне много убийств смертей мучений и т. д
Марина Яценко эт вряд ли ...
Педик хватит тупить лучше сходи в храм
Марина Яценко вот вы и доказали, что я прав...
Ты сверхястественное не смотрел :D А так этож одержимые значит у них в душе четверть демона