Религия, вера
Верующие, вы одобряете то, что атеисты не верят в выдуманных богов?
Да. А то бы в церкви места не было для верующих.
Лично мне по барабану во что верят безумцы, а во что не верят, это ведь им, всё равно, ни как не поможет в вечности...
ЛЮБОЕ мнение нужно уважать, даже противоположное вашему.
Даже Бог уважает выбор грешных людей
боги сейчас это твои родители, верить в них?
Я одобряю, я знающая, атеисты действительно не верят в выдуманных Богов, потому, как ни рисуют Бога-такого Бога вобще не существует. Бог добрый а атеисты его рисуют злым, посему в него не верят.
Татьяна Анатольевна
Бог добрый? Что станет делать добрый, когда у него на виду станут насиловать ребенка? Будет ли добрый мешать этому, если это в его силах?
Как верующий мне всё равно что в голове атеиста, их ,( атеистов ) сейчас вагон и маленькая тележка их миллиарды, меня интересуют мысли элиты человечества - верующих, вот эти бриллианты мне интересны . Вот эти немногие люди - драгоценности для меня много значат .
Оксана Лясина
Кажется вы бриллианты перепутали с ископаемыми копролитами.
Лайма Пярлайтите
А элита человечества, это случайно не бруклинский старцы?))))
Светлана Иванова
Новый тренд элиты человечества - раскорячиваться раком перед смрадными жреческими хозяевами, во имя выдуманного примитивного мифического персонажа
И верующие не верят в выдуманных богов,
которые являются идолами, потому что
действительно знают, что их нет. А вот
один единственный Бог существует и
это факт. А кто с полной уверенностью
железобетонно отвергает его бытие, тот
слепой и не имеет понятия, потому что
не видит дальше своего носа, так как
его разум слеп. А верующие знают, так
как сами лично убеждались на личном
опыте и общении с Ним, потому что Он
лично им сам открылся. Атеистам это
не понять. А если что-то является сказкой,
то об этом говорят сами верующие.
которые являются идолами, потому что
действительно знают, что их нет. А вот
один единственный Бог существует и
это факт. А кто с полной уверенностью
железобетонно отвергает его бытие, тот
слепой и не имеет понятия, потому что
не видит дальше своего носа, так как
его разум слеп. А верующие знают, так
как сами лично убеждались на личном
опыте и общении с Ним, потому что Он
лично им сам открылся. Атеистам это
то об этом говорят сами верующие.