Религия, вера
Почему давно нет вопроса почему в падающем самолёте не бывает атеистов с парашютом?
Потому что до верующих наконец-то дошло, насколько нелепо строить вопрос на подобном утверждении.
Еще давненько не было про камень, который бог не может поднять и про яйцо и курицу.
Вот накаркаете сейчас.
потому что все атеисты по разным причинам остались на земле
они не нужны Богу
Потому, что это баян
Такое ощущение, что у верующих мечта, собрать атеистов в самолете и заглушить двигатели!!!
67. Если же вас постигнет в море беда, то те, к кому вы обычно взываете о помощи, сгинут из вашей памяти, за исключением Его. Когда же Он спасет вас [и выведет] на сушу, вы забываете [Его] , ибо человек [по природе] неблагодарен.
68. Неужели вы, [избежав беды на море] , избавлены от того, что где-нибудь суша не провалится под вами по Его воле [и не поглотит вас] или что Он не низринет на вас вихрь с каменным дождем? Ведь вы не найдете себе заступника, если случится это !
69. Или вы уверены в том, что Он не вернет вас в море вторично, что не нашлет на вас губительный смерч и не потопит за неверие? [Если случится это, ] то ведь вы не найдете против Нас заступника
Коран.
потому что ты свой пооригинальнее не придумал
Зависит от самолета: ) Если самолет военный, то при летчике парашют имеется и его наличие не зависит от веры или неверия: )