Религия, вера

Атеисты, вот вы говорите убрать от верующих в Бога и они никто и так так же убрать от вас деньги и вы станете никем?

Да отними у них деньги и глубокое отчаиние. Ибо рассчитывают только на них.
Аскар Серенов
Лучший ответ
и яйца отрежь нам и в рай попадешь как гитлер
Тонеsка Тонечка
Кристина Шевченко ты до Моисея и не дорос, а приплетаешь ему демонизм
В тебе сейчас не бог говорит, а Ленин. Ну, заберешь ты у атеистов все деньги, а сам-то через два года, что делать будешь? Если следуюшей зимой разорвет теплопровод, что будет кричать: "Аллах, Аллах!" или "Инженер, инженер!" ?
Гоша Бойков
Кристина Шевченко это атеисты пытаются забрать Бога у верующих, но по пророчеству многие отойдут от Бога
От отсутствия денег бог не появиться.
Нина Белякова
Интересно, из чего Вы это заключили. Я не предлагаю "убирать" верующих, с предлагаю бороться против невежества путем повышения образования и просвещения... Какое отношение к атеизму имеют деньги не поняла...

P.S. Хорошая аналогия - вера в бога и деньги... Прям по Фрейду... ))
Elcin Veliyev
Кристина Шевченко так вы поклоняетесь на сегодняшний день золотому тельцу
Вы без денег свечки не купите. бесплатно бог бывает только в аду.
ты маленький, взрослые помнят как деньги убирали, ничего выжили без всяких божков
Кристина Шевченко ну припомни мне маленькому когда это было?
))) народ развлекаешь бреднями?
Та у них многобожие.... Еще власть, слава.. . А еще - так называемые свобода, покой.
Но в основе деньги - ты прав.
Хани Ашир
Ты вот что мил человек. Ответь ка ты всем на ПРОСТОЙ вопрос "ЧТО есть Бог и ГДЕ этого Бога ИСКАТЬ нужно?" Ставлю 99,9% на то, что ОТВЕТА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ.)) -это первое . Второе- Ты мил человек ОТ СЕБЯ ДЕНЬГИ УБЕРИ. И мы тогда посмотрим в кого ты превратишься. Хотя мне сдается что ты мил человек при ЛЮБЫХ раскладах как НИКЕМ был, так НИКЕМ и останешься))
Кристина Шевченко а ты вот тугодумный человек
Не совсем понятен вопрос... Что атеисты предлагают убрать от верующих в Бога?
Андрей ******
Кристина Шевченко (в)лишнюю букву поставил
А при чём деньги?Ты умом не дорос до поняя А-ТЕ-ИЗМ.Или ты школота?
Кристина Шевченко это похоже ты ещё далека и не видешь что происходит
Аленушка иди соску соси )
Кристина Шевченко Аленушка иди соску соси )
Да не избавишься ты от галлюцинаций и невидимых друзей! И не мечтай!
Если тебе как верующему деньги не нужны отдай на доброе дело
Andrej Kowalew
Кристина Шевченко при тех условиях если вы не будете дарами Божими пользоваться
ты наверно дебил млять
Кристина Шевченко и сказал дебил
Я думаю несколько иначе .Поскольку затронут вопрос денег. Вот что бы произошло , если б прихожане отказались платить за все услуги церкви .А государство ввело налог на деятельность РПЦ. Думаю надобность в боге сразу бы пропала .И весь церковный лахотрон в одночасье рухнул .
Кристина Шевченко это ваша думка а пророчество всё равно исполнится