Религия, вера
Кто сегодня борется или противостоит сатанизму? Противостоят атеистам, противостоят верующим, Богу наконец, но никто
Не противостоит Системе, той собачьей Матрице, клетке в которой мы все живем, и не видят, как наш мир обрушивают и иллюминаты или те же сраные сатанисты занимают ключевые посты по всюду в мире. Тогда не трудно и догадаться чей Бог побеждает сегодня, по делам их узнаем их.
Прежде всего нужно бороться в себе, как вы пишете с сатанизмом. Нужно каждому в себе побороть тьму, ненависть и т. д, а затем изменится и Мир.
Валерия Бондарь
узкий взгляд.
Захаров, пророк Безобманства. Один за всех мазу тянет..
Как хорошо, что большинство людей, действительно способных влиять на мир, достаточно умны, чтобы не верить в бредовые теории заговоров...
Сатанизм: живи сам, радуйся жизни и не мешай жить и радоваться другим.
Христианство: кто не со мной, тот против меня. не мир, но меч.
Вы спутали сатанизм с христианством.
заповеди сатанизма:
Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
В чужом доме проявляйте уважение и скромность, либо не появляйтесь там вообще.
Если гость в вашем доме досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.
Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.
Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для её хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
Не обижайте маленьких детей.
Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
Находясь на нейтральной территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, накажите его.
Вы спутали сатанизм с христианством.
заповеди сатанизма:
Не обижайте маленьких детей.
Что такое сатанизм, и кто такой сатана?
Как можно поклоняться тому, чего не существует?
И откуда узнать ответы на эти вопросы?
Бог есть. А вот есть ли сатана?
И откуда узнать ответы на эти вопросы?
Бог есть. А вот есть ли сатана?
Владимир
Бога нет