Если человек злится, значит в нём злой дух, он побеждается кротостью, смирением, любовью, добрыми делами, исполнением заповедей Христа.
Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость» (Притч. 15:1)
Религия, вера
Как христиане борются с демонами, как изгоняют их, противостоят им и вообще, что делают, и как борются за имя Христово?
Христа не надо защищать, Он справится Сам.
Искушения Демонов, это уже актуальнее.
Стараюсь быть подальше от животных, побольше похожим на человека.
Искушения Демонов, это уже актуальнее.
Таня Кравченко
Справится сам, на Кресте он это показал и все поняли.
кто живет по христиански, над тем демон не имеет власти
Во-первых поподробнее надо было их спросить и не за а во имя ..
Даже именем его не? :)
3 Мы никому ни в чем не полагаем претыкания, чтобы не было порицаемо служение,
4 но во всем являем себя, как служители Божии, в великом терпении, в бедствиях, в нуждах, в тесных обстоятельствах,
5 под ударами, в темницах, в изгнаниях, в трудах, в бдениях, в постах,
6 в чистоте, в благоразумии, в великодушии, в благости, в Духе Святом, в нелицемерной любви,
7 в слове истины, в силе Божией, с оружием правды в правой и левой руке,
8 в чести и бесчестии, при порицаниях и похвалах: нас почитают обманщиками, но мы верны;
9 мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но вот, мы живы; нас наказывают, но мы не умираем;
10 нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего не имеем, но всем обладаем.
(2-е Коринфянам 6:3-10)
Любить ОТЦА и СЫНА!!Любить гораздо больше нежели своих любимых отца и мать!!
боримся !
Я Христианин. Вот только не трачу время зря. Изменения характера нужны, а не поиски бесов.
Успешно, с Божьей помощью
за себя бороться надо, ведь Христу они ничего не сделают а нам могут.
Сжег обереги гороскопы иконы кресты амулеты и все что им (демонам) принадлежит. Не вношу в дом книги по магии не смотрю екстрасенсов не слушаю лжепроповедников и т.п. поєтому на меня они не влияют. (деяния 19:19)