Религия, вера

Почему нехристи придумали, что демона надо изгонять, ведь его лечить надо и каждому своего демона, не ждать когда палачи

Получат разнарядку по забору грехов для своего лечения?
- Сынок, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Сатаной.
- Молодец, сынок. Ты тупой, но меня радует твоя амбициозность.
Рита Андрющенко
Лучший ответ
[ ™ °•°•bahh Tee Burkit°•°•™ ] Не очень то приятно лежать после как посмешище для всего мира на красной площади.
Интересно, а какой диагноз у демона?))))
[ ™ °•°•bahh Tee Burkit°•°•™ ] Демон атеизма имеет свой диагноз тупости и безмозглость.
ошибаешься... демоны и боги лишь в уме....
Татьяна Ким
[ ™ °•°•bahh Tee Burkit°•°•™ ] Безобманство допускает ошибку, а лжекришноизм откровенно клевещет о Кришне, загадив воды священного Ганга
Я выхожу во внешнюю тьму, о пресветлый князь БезОбманства, в прошлом Спартак, с целью познания реальности (хотел посетить одну из соседних нефизических вселенных, посмотреть чтобы варианты событий), и вообще мне надо было, в целом, определиться, есть ли что за гробом, не обманывают ли меня атеисты небытием. Там страшный такой ко мне приближается, а за ним я вижу всполохи такие чудовищные багрового мрака, они ещё хуже вечной тьмы.
Этот демон ко мне приближается и я в неограниченном ужасе от его излучения абсолютного зла. Поэтому его надо именно изгонять, о верный сын Отечества! Он лечению, исправлению, покаянию не подлежит и не способен на это! Этого исправления не предусмотрено в его онтологической (сущностной) структуре !
На фото центр управления сознанием, прошу всех не делать как я, не ходите в атаку на познание бытия без Бога, не надо медитировать на эту точку, не надо пылать желанием познать запретное для вас, прошу всех.
Что будет происходить при медитации на эту точку.
Щелчок-и вы уже во тьме внешней и там-то всё и увидите, но если этот демон с вами соединится, то что будет дальше, невообразимо.
Доказывает ли что такая практика? Нет, не доказывает ничего. Просто есть гипотеза мультивселенных, надо обозначить путь, что хочешь увидеть, и сознание это показывает в состоянии разотождествления (или как это назвать). Я специально нигде не учился этому. Но оно ничего не доказывает, а Бог остаётся невидимым, потому что при таких опытах по концентрации внимания человек остаётся в пределах земли. Астрал-по ощущениям та же земля, только немного иная по свойствам материи.
Но, в целом, такие опыты скорее подтверждают библейскую точку зрения, поэтому я выбрал для веры христианство.
[ ™ °•°•bahh Tee Burkit°•°•™ ] В каждом человеке сидит свой демон, его нельзя изгнать, его надо перевоспитать, тогда путь к плодам древа познания откроется
Кто греет змею на шее-того она ужалит.
[ ™ °•°•bahh Tee Burkit°•°•™ ] Систему созданную Богами Вселенной не изменить, надо бороться со своим демоном, а не искать демонов в других и без найдутся чистильщики туалетов