Религия, вера
говорят христиани что, нехристи, как и демоны боятся молитв.. а чего в них страшного?
Ни чего.... скороговорки какие то))) иль заклинания )))я не боюсь.... вот русский мат все боятся.. и демоны и ангелы.. правда же? потому что мат это сакральный слоган.. живущий в нас на генетическом уровне)))))))))))))))) пипец нах)))
''' А ты произнеси эту истинно православную молитву, которую бесы слышат куда ярче чем влоб:
НЭМА, АХУДО ГАТЯВСИ, АНЫСИ, АЦТОЯ МИОВ+
Александра Немолочнова
и что им будет?)
страшно скучные))
Они сами себе сказок напридумывали и в них верят )))
нехристи ничего в жизни не боятся кроме хозяина своего - сатаны.. . они умирают от его взгляда, а он то их на этом и ловит.. . но, всю жизнь держит их мозги за ниточки - имущество, кумиры, фетиши...
Ерлан Калиев
И заметьте - живут счастливо и долго )))
разве они их боятся? просто они им совсем не нужны, или не хотят вникать
Демоны боятся хвалы и славословий.
чего такое биХгмэ
Ничего страшного.
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь.
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
Не защищён христом, значит подвластен демону .
Религия это вера, вера может быть разной, если сильно во что то верить, то можно удивиться от полученных в следствии результатов. Считаю что вера - это самовнушение.
Vyacheslav Labutin
откуда ты знаеш кто тееа зачищает
Елена Ризаева
Да я с ним часто встречаюсь :)