Религия, вера
Я читаю и заговоры и молитвы, как думаете ничего такого страшного в этом нет ?
зачем тебе эта болтовня? кончай!
Невозможно одновременно служить и Богу и сатане, надо выбрать что-то одно
бохнакажит!
да какая разница
одно язычество другое язычество
разница только в кол-ве последователей
да какая разница
одно язычество другое язычество
разница только в кол-ве последователей
Есть конечно.. вы сами себя обезоруживаете
Бог Он ревнитель. если человек кроме обращения к Нему обращается к кому-то еще. может и обидется. это воспринимается как измена. сегодня ты спишь с мужем а завтра с любовником. не должно сему так быть....
То и другое в одном флаконе как-то не связывается. Выберите что-то одно.
Молитва- это разговор с Богом. А как Вы будете разговаривать с Богом за других. Это одно и тоже, что Ваш ребенок лично с Вами не общается, а посылает постоянно кого-то. Вам бы понравилось? Да Вы бы слушать не стали. Так же и Бог, Он Вас не слышит.
Ничего, конечно. Но это проявление либо глупости и непонимания смысла того, что вы делаете, либо неуважения и к тому, и к другому. Не стоит так делать
есть, заговорами веселите бесов.
МОЛИТВА
Почтительное обращение к истинному Богу или к ложным богам
. Молитва связана с преданностью, доверием, уважением и осознанием своей зависимости от того, к кому она направлена
Библия последовательно показывает, что Иегова — единственный, кому следует молиться (Пс 5:1, 2; Мф 6:9), что он «Слушатель молитв (Пс 65:2; 66:19) и что он способен помочь тем, кто обращается к нему с просьбами (Мк 11:24; Эф 3:20). Как видно из Библии, молиться ложным богам и их идолам — глупо, так как идолы ничего не слышат и ничего не могут сделать, а боги, которых они представляют, не идут ни в какое сравнение с истинным Богом ( Пс 115:4, 6; )
К «Слушателю молитв» может прийти «всякая плоть» — все люди (Пс 65:2; Де 15:17).
Бог не слушает тех, кто пренебрегает его Словом и законом, проливая кровь или совершая другие нечестивые дела, для него их молитвы — «мерзость» (Пр 15:29; 28:9; Иса 1:15; Мх 3:4). Сама молитва таких людей может стать грехом (Пс 109:3—7).
лишь бы на добро
Пока у вас возникает такой вопрос-то страшно.. Ответьте на него сами себе
Бог тебя не простит