Религия, вера
Если каждый день читать утренние и вечерние молитвы то никакие порчи не страшны и болезни?
Вот завидую челу. Никаких проблем не осталось в жизни, только с порчей сражаться.
молитвы надо читать в том случаи, если вы почувствовали то, что где то нагрешили, а если вы живёте и действуете по правилам, то никто вас не осудит.
в вашем организме есть целый мир и все функциональности находятся в нём, здоровьем и болезнями управляют ваши атомы и молекулы, не выходите за рамки закономерностей и они не обидят вас.
Альвина Махатова
какие рамки закономерности, хотя бы один пример пожалуйста приведите. Очень интересно. (не прикалываюсь)
если порчу навели до того как человек начал молиться, то он спрятан от Бога. он может молиться 24 часа в сутки, но Господь его не услышит и не увидет ибо спрятан он от любых Высших сил ((((
Юрий Сыромятников
Как можно от бога быть спрятанным
Юрий Сыромятников
Что вы ерунду то несете
ага, особенно от перелома конечностей.
а, еще перитонит молитвой полечи, пока пациент корчится от страшных болей, умирая
Крышу у многих верующих сносит от чтения молитв. Диагностируется у них деменция.
Люди рождаются здоровыми, но в процессе систематического отправления религиозного культа верующие в книжного, картонного, ВЫДУМАННОГО ЛЮДЬМИ бога утрачивают способность к элементарным умозаключениям, наступает оскуднение их психической деятельности с резким ослаблением познавательной деятельности, эмоции у них обедняются, их поведение становится нелепым и бестолковым. Оно может проявляться в виде нецеленаправленности действий, суждений, расторможенности поведения, отсутствии возможности сравнить свои действия с ожидаемыми результатами, нарушении прогноза своих поступков, утрате способности замечать и устранять свои ошибки. То есть, отправление религиозного культа превращает людей здоровых в больных.
Большинство верующих в книжного, выдуманного людьми бога, страдает нарушением мышления по содержанию. При этом, построение ложных суждений у них имеет определенную субъективную логику, когда для подкрепления высказываний привлекаются различные факты, но они используются очень односторонне. Все, противоречащие бредовым идеям доводы, игнорируются. ©
Если никогда не читать эти христианские, чёрномагические церковные заклинания, то никогда не привяжутся порчи и болезни.
если верить во всякие "порчи",
тогда "утренние и вечерние" коту под хвост ...
Молитвы не читают... молитва - это разговор с Богом верующего в Него и любящего Его.
Нужно не читать, кем-то написанные молитвы, а разговаривать С Богом, как со своим Отцом, если вы рождены свыше, и являетесь Его дочерью .
Отец Небесный, Ты жаждал вернуть меня домой, и ради этого Сын Твой должен был покинуть Свой дом. Единственный Сын Божий умер за меня, чтобы я стал сыном Небесного Отца. Ты сделал меня частью Своей семьи. Духом Своим Святым напоминай мне, что я больше не сирота, что Ты никогда не отвернёшься от меня.
Если каждый день читать утренние и вечерние молитвы то просто потратишь зря время которое можно потратить с большей пользой.
Заблуждение. Защиту Бога нельзя получить благодаря "ЧТЕНИЮ" молитв по расписанию.
Да, мы должны разговаривать с Богом, а то как Он узнает, что нас беспокоит. Но нигде нет ограничения, что разговаривать нужно только утром и вечером, чем чаще мы разговариваем с Богом, тем крепче будет наша дружба с ним. Но болезни будут нас преследовать как и всех людей, т к мы живем в таких условиях, что нам не избежать этого (некачественная пища, экология и т п)