Религия, вера

Можно ли мусульманке читать заговор (православную молитву)?

Здравствуйте. Мне нужно прочитать заговор на одного человека, который плохо ко мне относится... Там есть слова "господи, раба божия".Я сама мусульманка и этот человек ТОЖЕ. Подействует ли заговор*?
Молитва заговором быть не может. Наоборот, христианство осуждает заговоры как проявление язычества.
Михаил Баженов
Лучший ответ
Заговор и православная молитва-совершенно разные вещи.
Молитва-обращение человека к Богу.
А заговоры, наговоры-колдовство, магия, которые ведут человека
в преисподнюю.
думаю нет, заговоров у мусульман болше, воспользуйтесь...
спросите лучше в разделе "Мистика, Эзотерика"

тут лишь посмеются над вашим вопросом
а там более серьёзно и по делу могут ответить

просто люди из той категории редко в раздел "религия вера" ходят
ну кроме меня) )
Алексей Ерёмин
В Православии нет заговоров. Не губите свою душу, оставьте эту затею, и не вступайте в сговор с бесами.
Вот бывшая соседка (изид) помогла моей бывшей супруге, я 20-ть лет устранял анатомические причины шизофрении, а вот сама соседка (бывшая, переехала) никогда не сможет избавиться от этой же болезни у себя.
Коlya Bobojonov
Вы сами свидетельствуете о своей вере, что она не Божественная. А в Православии нет заговоров, Православие против суеверий
Мухаммед сказал не молиться как они, а ты получается косишь под них! сделай дуа просто своими словами
ога
НУ так вот- когда в мир пришел Иисус (Исса) он принес чистейшие знания - добра и любви . примерно через 600 лет из нее сделаали - религию - христианство.
И через 600 лет же эти знания -добра и любви - передали через Магомета и примерно через 600 лет появилась релия - мусульманство
Продумайте это.
Так вот - во всех - религиях говориться не делай человеку того-чего себе не желаешь
и даже если он этого заслуживает - все вернется помноженное на 3 (с троицей) .
поссешь ветер - пожнешь бурю.
Может эти события связаны с его и вашими предками - это надо как-то перетерпеть.
A.
Araika ....*))