Религия, вера

В каждом человеке может созреть как демон, так и ангел, почему только Безобманство учит как победить своего демона и

Воспоитать своего ангела силой духа своей души?
Когда они встречаются с верующими, говорят: "мы веруем"; но как скоро уединятся к своим сатанам (обольстителям), говорят: "мы с вами; мы только так насмехаемся".
Господь посмеётся им, далеко уклонит их в заблуждение, и они будут скитаться как умоисступлённые.
Элзарбек Ойдункулов
Лучший ответ
Ты уже открыл детский садик по воспитанию ангелов? а воспитатели в нем кто, бесы?
Алина Эм
Георгий Коломейцев Вот сейчас твои бесы шепчут тебе гадости о Безобманстве.
Может и не то созреть, если активно бояркой поливать.)))
бесобманство-ошибанство бездарно безбожно безграмотно.... подтверди это своим нелепым ответом....
Макс Османов
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Монахов, Кастратов, Геев Гомосексуалистов, Поклонников Надувных Кукол и Поклонники Элитных Проституток, Дядек Преступников Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы.

Почему Некоторые Люди скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Почему при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают, насильно посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
А Все Психотронщики из зондер команд из разных стран оказывается сами не имеют достаточно знаний и у них недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги!
Психотронщики из зондер команд из разных стран не смогли создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, потому что Психотронщиков из зондер команд из разных стран стали Сами Мишени = под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют.
Вот было показано Всем без исключения Психотронщикам из зондер команд из Всех Стран, что Психотронщики из зондер команд из разных стран = Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, надо Психотронщикам из зондер команд учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога.
Георгий Коломейцев Па -ма-ги-те!!!!
Это раздвоение личности и лечится таблетками.))
Светлана Мазур
Георгий Коломейцев От созревания демонов лечат через соизмеримые злодеяниям физические и духовные страдания.
Наргиза Баходировна в зизгвендце солнце андрабыхло,
не вспыхнув ночью по утру,
лишь потому что это было
я вам конечно-же не вру.
Частое применение антисептика вместо духов внесло в это дело свою особую атмосферу...
Георгий Коломейцев От здорового человека пахнет хорошо и без дополнительных септиков.
Дедуля, 10 минут назад
"....Почему ученым атеистам не признать существования Бога, без поклонения-веры Ему?..."
Для этого нужны основания. А их нету.

"....Тогда будут сняты обвинения в атеизме.: Для этого надо им показать что Бог есть...."
Ну, дык покажите?! чего стесняйтесь?

"...и он не нянька и нянькой никогда человеку не был. В чём он есть как создатель? Всё человечество земли знает что из ничего ничто не возникает. Это аксиома. Учёные всего мира согласились, все материальные образования вселенной созданы из молекулярной материи и она вечна. .."
Молекулы? их ещё небыло.

"...Вечна! Это тоже аксиома. Сразу мы видим противоречие двух аксиом, как из ничего ничто не возникает и не известно откуда появилась молекулярная материя и из неё созданы все формы материи. Человечество за миллионы лет пока не научилось создавать материальные объекты и живые объекты"

Из неживого живое уже 11 лет назад создали. В Японии.

"...,в том числе человека из молекулярной материи первоначально. Как не крути мозгами и придурками, это остаётся чудом создания.
"
Скоро физики смоделируют Большой Взрыв чтобы понять-сто происходило в первые минуты.

Если показать зажигалку первобытному человеку то он тоже скажет чудо из маленькой коробочки огонь идёт. наверное там дракон спрятался.

"...И невольно мозг разумного человека, присваивает чуду вечности материи имя Бога...",
Раньше люди не могли грозу и молнию объяснить-полагали что это Бог Тор своим мельниром великанов убивает. А болезни это злые духи шалят.

"...чудо создателя или тогда не понятно кого слепившего из все формы материального мира вселенной. Откройте зенки люди если есть у Вас хоть капля мозгов...."
А у тебя, дедуля, есть мозги?

"...Азвиняйте канешна! Азвиняте! А какова тогда причина всего существования блуда мозгов об этом?..."
Азвиняем, конечно, ты же тролль. Пукан рвет аж в нашем городе слышно.
Борис **
Георгий Коломейцев Это дед Елены еленовой, тоже долго сидел в тюрьме за наркотики
Почему ученым атеистам не признать существования Бога, без поклонения-веры Ему? Тогда будут сняты обвинения в атеизме.: Для этого надо им показать что Бог есть и он не нянька и нянькой никогда человеку не был. В чём он есть как создатель? Всё человечество земли знает что из ничего ничто не возникает. Это аксиома. Учёные всего мира согласились, все материальные образования вселенной созданы из молекулярной материи и она вечна. Вечна! Это тоже аксиома. Сразу мы видим противоречие двух аксиом, как из ничего ничто не возникает и не известно откуда появилась молекулярная материя и из неё созданы все формы материи. Человечество за миллионы лет пока не научилось создавать материальные объекты и живые объекты, в том числе человека из молекулярной материи первоначально. Как не крути мозгами и придурками, это остаётся чудом создания. И невольно мозг разумного человека, присваивает чуду вечности материи имя Бога, чудо создателя или тогда не понятно кого слепившего из материи все формы материального мира вселенной. Откройте зенки люди если есть у Вас хоть капля мозгов. Азвиняйте канешна! Азвиняте! А какова тогда причина всего существования блуда мозгов об этом? А всё просто если посмотрим на миллионы лет истории, увидим что определённое человечество создало из этого кормушку тысячелетий себе! Откройте зеньки в Библии, Коране, Буддизме как наука антиреса определённого круга человечества. ! Откройте если не придурки! Азвиняйте!
Наталья Грамма
Георгий Коломейцев Блуд твоего мозга критикует религию, не понимая такого же вранья атеизма.
Георгий Коломейцев Давай вниз к скотобаза, не лезь в калашный ряд, горбатого могила исправит.
демону то как раз зреть не надо. там по умолчанию бардак.
Георгий Коломейцев Поэтому людей лечат от его созревания, а иначе конец света
Ангелы и демоны это отдельные от человека личности и живут они в невидимой для глаз человека сфере.
Alena Konovalova
Георгий Коломейцев Нет, это мелкие сущности, которых дали людям для борьбы, как и древо познания добра и зла по версии Безобманства
Alena Konovalova Вы не пробовали читать Библию? Там очень много интересного написано и как про ангелов так и про демонов. Советую ????
"Всевышний бог" - фиктивный персонаж, придуманный евреями, как и сама библия, написанная от их грязных рук. Никого из них нет - ни христианского "бога", ни исламского. Думаете, почему любимым народом его выбраны именно эти же самые евреи? Вот тут и оно. Эти "религии" были придуманы и воплощены евреями для того, чтобы управлять массами. Есть три программы по уничтожению собственных душ, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. Это христианство, ислам и иудаизм. Последнее же является корнём паразитов, а гнездом их правят серые рептилоиды, у которых иегова в почёте. Внимание людей, их любовь, энергия, которая отправляется врагу через молитвы, не только всё больше убивает мир, но и добавляет этим паразитам энергии. Всё, что вы просите, вымаливаете на коленях у так называемых "богов", посылая им свою энергию, просто идёт им в хранилище, но, скорее всего, ваши прошения даже не будут рассмотрены ими, потому что им ВСЁ РАВНО на человечество. Да, враг может преподнести чудо или ответить на молитву, но это делается исключительно ради показухи. После непросветлённые продолжают хвалить и превозносить ложных "богов". Планета для них - огромная ферма, где люди - овцы, с которых постоянно берётся энергия. В обоих случаях – и в христианстве, и в исламе – внимание концентрируется на страдании и смерти. Последователи живут, чтобы умереть. В чём только не отказывают себе люди, только чтобы не нарушить какие-то грехи, ради чего это было придумано? - Контроль. библия полна войн, несправедливости, голода, нескончаемой дикарской жестокости и ненависти к человечеству. И все это празднуется вовремя украденных языческих праздников, проклятие человечества воспевается в песнях, люди поклоняются, фокусируются и отдают неизмеримые объемы энергии на продвижение страдания, потерь, смерти, нищеты и боли.
Кого и нужно возвышать, так это Сатану. Он и есть наш Создатель. Он - Создатель планеты Земля. Он имеет белую кожу и светлые волосы. Ничего общего с красной кожей и рогами у Него нет, как и у Демонов. Это придумано для того, чтобы отпугнуть. То же самое могу сказать про настоящий Ад - нет ничего общего со сказками из библии. Оригинальная наша религия - Сатанизм, Язычество, которое появилось намного раньше, чем все эти бредо-программы, это НЕ реакция на них, это НЕ было придумано после этих программ. Сатана и Демоны - наши оригинальные Боги, которых превзошли в количестве серые "ангелы" (о чём тут говорить, это даже не их оригинальное название, это слово также было украдено ими), которые и решили Их проклясть за то, что Они хотели поделиться знанием. Каждый человек во времена Язычества мог стать богом. Становление людьми богами - это являлось и является прямо сейчас целью Сатаны. Вы спросите меня о продаже души, а я вам скажу - ни я, ни один настоящий Сатанист ничего не продавал Настоящему Богу. Информация о продаже - ложь. Сейчас же почти вся настоящая информация в свободном доступе (книги о Сатанизме, программы по ТВ и т. п.) либо уничтожена, либо переделана. Настоящую информацию просто не пропускают, потому что 96% СМИ также подконтрольны евреям. Правильно, кому-то просто очень не хочется снимать поводок с шеи человечества.
Нам не стоит отчаиваться, потому что за нашими спинами всегда находятся Боги Ада, Им ничего не мешает быть рядом с нами и помогать нам. Наша цель - помочь вернуться нашим Богам на планету, созданную Ими, и Они вернутся. Это произойдёт очень скоро. Все, кто шли против них, поплатятся. Да будет так. Для большей информации ссылка - //joyofsatan.deathofcommunism.com/
Георгий Коломейцев Ты сама можешь написать книгу об этом и кто то будет верить в твои фантазии.
Абрам, ты не хотел бы выпить вина? Отвечай быстро: “да” или “нет”!
Георгий Коломейцев Здесь калашный ряд, скотобаза на первом этаже ты подвале, ты не на ту кнопку нажал.
Правдивость очень хорошее качество, но требует большого терпения