Религия, вера
Безобманство учит, что каждый человек может стать Богом, или Богиней Вселенной, с равными правами и возможностям, для
Этого надо пестовать свои лучшие качества, как бы это не было трудно, почему же люди потакают своим худшим качестам и в них начинает зреть новые демоны и их приходится лечить от этой заразы?
Юрист из Владивостока Максим Чихунов подал заявление о привлечении к административной ответственности президента России Владимира Путина за езду на мотоцикле без шлема.
Путин стал гостем байк-шоу мотоклуба "Ночные волки" "Тень Вавилона".
Глава государства приехал в аннексированный Севастополь за рулем мотоцикла "Урал".
За ним на пассажирском сиденье сидел врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, а в коляске – глава Республики Крым Сергей Аксенов.

Ольга Зайцева
Здесь каждый сам за себя отвечает и зло расчленения России на части будет тоже очищаться
Лариса Руденко
Чихунов явно хочет прославиться, чтобы клиентов больше собрать. Путин уже ездил без пристёгнутых ремней безопасности, а теперь без шлема? Что ж, посмотрим, какой будет ответ компетентных органов.
Ничему оно не учит а только портит воздух и дурит людям голову как любая навязчивая глупость и сатанинская ересь.
Ольга Зайцева
Злобные обманщики истерят, так как чувствуют, то скоро их вранью о Боге будет поставлен запрет и об этом запишут в Конституции России
Ольга Зайцева
Твои бесы - твои плохие качества души истерят, поэтому ты так сильно тут воняешь: -)
Безобманство учит, что у Захарова не все дома.
Я не ошибся?
Ольга Зайцева
Не все дома для тех, в ком зреет демоны, потом не скажи, что ты страдаешь и за что и Бога нет, потому что если слабые души не лечить, то них демоны созреют и устроят новый конец света в новой битве Богами.
И всё?...а запределы вселенной бесобманство не способно проникнуть?...
Учит тому в чем само не уверено?
Ольга Зайцева
Учи честности, другим лучшим качествам души, с худшими свойствами бороться, а ты все делаешь наоборот и порочишь Светлое Имя Бога своим сказками, выдавая их за истину.
Ольга Зайцева
Это Боги научились свои плохие качества души сдерживать, а я только учусь и, видимо, мне, как лучшему ученику доверили Боги нести вести Бога людям п защищать Его Светлое Имя от нападок и вранья.
Так у человека нет потенции творить материю-то есть трансцендентный Бог не творит другого Бога. Человек в любом случае всегда творит только в уже имеющейся материи, созданной не им, а надмирным Богом. Сущность материи - четыре вида фундаментальных сил. А вот что стоит за ними, этого наука не сможет никогда познать-пишут сами физики в своих книгах.
Следовательно, главный постулат (суждение, принятое без доказательств) безобманства ошибочен.
Второе возражение из моего списка возражений:
материя Богом сотворена из ничего. А ничто оно одно. Следовательно, если ещё кто-то будет творить как Бог, произойдёт столкновение творений, столкновение Вселенных и возникнет конфликт между Богами. Будучи сверхразумным и заранее зная все возможные варианты бытия, Бог не творит другого Бога.
Следовательно, никаких других Богов не существует, кроме одного вечного Творца.
Другое возражение-часто атеисты пишут про то, что "природа творит". То есть тем самым они приписывают неразумной природе, которая вторична по отношению к акту творения Большим взрывом, а это точно установлено наукой, что так было, творческие способности, а это нелогично.

Ольга Зайцева
Природа творит ангелов Богов, демонов и сатану. Боги олько корректируют, чтобы сатана не устроил новый конец света
Маразм
А зачем становиться богом?
Ольга Зайцева
Чтобы быть свободным от своих плохих качеств души.
Ирина Вендель
У бога были плохие качества души?
дафай пестуй, поддерживаю
Безобманство синоним правда.
И правда у каждого своя и она ничему не учит!
Учит же людей истина!
Ольга Зайцева
Да, ещё Правдолюбие Правдославие.
Это шо типо тренинги личностного роста перемешанные с бабтисткой болтовнёй?
Ольга Зайцева
Это попытка разбудить твою совесть и другие лучшие качества души, когда ты потакаешь своим плохим качествам - бесам.
Bаши вопросы не только поднимают настроение, веселят, но и заставляют думать о довольно серьезных вещах.
Ольга Зайцева
Эти опросы - вести, возможно, от самого Бога - нашего куратора т БРЦ Вселенной
Если бы это было так то мы могли из пустоты создавать вселенные. Бог создал материю из пустоты.
Ольга Зайцева
Пустоты нет, нас окружает Материя Вселенной. Скорее всего, без вранья о истинности.