Религия, вера

Создаю общество желающих стать Богами и Богинями Вселенной с уже готовыми инструкциями, версиями и логикой Безобманства

Есть желающие, строгий отбор, который будет идти не одну земную жизнь, или это уже есть и не надо дублировать?
Следи за собой, будь осторожен.
В.Цой
Valeri Erbis
Лучший ответ
Сашик, так вроде ты уже организовывал? Что, в тот раз не вышло? Думаешь, в этот раз получится?
"Добрые люди, объединяйтесь!

Хочу организовать движение Добрые Люди для борьбы со злом гуманными и цивилизованными методами. Вот пока несколько предполагаемых методов:
1. Строительство универсальных многофункциональных центров в сельской и городской местности.
2. Создание комерческой компании Добрые Люди.
3. Сбор, сортировка и доставка к местам переработки вторсырья.
4. Организация института по изучению логически обоснованных версий о смысле бития.
5. Создания конструктрского бюро для разработки новых средств передвижения и источников энергии, а такжЕ товаров ТНП повышенного спроса. "

Грамматика оригинала сохранена.
Александр Анчутин Призывы Безобманства меняются вместе с версиями, а ты зациклился.
Копия Виссариона христонутого....
Александр Анчутин Тему меня украл эту идею и опошлил.
Много желающих?
Пётр Савсюк
Александр Анчутин Пруд пруди, но все сдают уже экзамены, не зная этого.
На логике "безобманства" создаю обман: предложение стать богами и богинями?! )
Александр Анчутин Ты лучше видишь, куда мне?
Сразу обещай:
-православным женщинам по крепкому мужику.
-бездомным - жилище.
-обездоленным - достаток.
И считай дельце обтяпано. Назначат верующие тебя богом.
Сейчас самое время проявить себя. Православные презирают свое церковное начальство. Только помани...
`баха Мирзоев
Александр Анчутин Атеистам по надувному мавзолею и трупику Ленина для почитания.
Всё уже давно есть в Ведах но без твоей нелогичности! Ты опоздал Шура)))
А разве мы уже не боги ? В Бытие же сказано , что вкусив плод Познания добра и зла мы стали ,как боги, КАК только из за того , что не успели вкусить ещё один плод с другого дерева Вечной жизни, то есть мы боги ,но живущие мало .
Александр Анчутин Сказали древние фантазёры, а ты им поверил, ты очень наивен.
А ты стал богом?
Александр Анчутин Нет ещё, но плох тот солдат, что не мечтает стать генералом, но ты наверно в мир насекомых стремишься и мне тебя жалко.
Алик Шарипкулов Ты в армии мечтал стать генералом?
Я желаю вступить в герметический орден,который имеет уже свои исторические истоки!Орден со своим святым уставом!Суть этого - менять себя с помощью преодаления своих внутренних блоков!
.
А у вас уже готовыми Богами становятся?)))
Александр Анчутин Сначала ангелами, у Более Развитой Цивилизации Вселенной, я лишь возможный Ее вестник
В библии есть на этот счёт очень хороший отрывок.
13 А говорил в сердце своём: «взойду на небо, выше звёзд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему».
15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.

Исаия 14 глава
Александр Анчутин Библию писали древние фантазёры по заказу власти древнего мира и с этого кормились, а ты им веришь, включи ум и совесть эпохи.
Что? Опять! Еще одно общество?
Александр Анчутин Иди врать о Боге, как ты любишь, тут вранья о Боге не будет и твой демон не будет подсыпать тебе наркотик удовольствия и ты будешь психовать, ломка будет наркотическая.