Религия, вера
Через сколько воплощений и как каждый человек может навечно стать богом в своей вселенной?
Каждый не станет разом, это субъективно происходит, для начала надо иметь такое намерение - вы на верном пути. но нужно тренироваться и истинные источники слушать, а не весь этот бред
ни через сколько. Бог творец не существует а все боги из мира богов смертны Буддизм
Никак.
Никогда ни один человек не станет Богом и не будет у него своей вселенной. Воплощений будет ровно столько, сколько понадобится для осознания зла эгоистической природы человека и перехода к исполнению правила любви к ближнему для гармонизации общей системы (Вселенной), частью которой все мы являемся, что переведет человечество на иной уровень существования и восприятия реальности во всей ее полноте и целостности.
Бог связан с Законами Божьими.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не убивать Людей.
АнтиХрист связан с Нарушениями Заповедей.
В книгах и в источниках разной информации сказано и написано о том для Людей, что Бога нельзя увидеть своими глазами.
И действительно, Бога нельзя увидеть глазами Человека,
потому что
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души тоже являются составной Частью Единого Бога, а Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без мясных тел своими личными глазами не может увидеть Человек.
Единый Бог= Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве.
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека и Других Душ живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.
Энергетические сгустки, сияние и свечение излучений Душ=
могут Люди увидеть своими глазами только через специальные приборы ночного видения и дневного видения распознавания Энергитических Сгустков и Излучений Живых Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ,
и так же при помощи приборов дневного видения и ночного видения могут распознавать местонахождение Душ в телах Людей и в Телах Других Живых Организмов.
Чтобы с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Их Стран,
то для этого им нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
На этом участке Вселенной
необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и взять под свой разумный контроль процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной,
научиться планировать и создавать программы Жизни на Будущее.
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не убивать Людей.
потому что
На этом участке Вселенной
Миллиарды лет.
когда вся вселенная равномерно разложиться на кварки, из которых состоит вселенная и мы сами
Наталья Бурдакова
кварки не самое малое что есть
Вселенная существует в законченной форме при всём её многообразии.
Даже воплощения уже все есть у каждого.
Если ты однажды станешь богом, разве тогда ты не сможешь перенестись в это воплощение и здесь сделать всё чтобы это произошло как можно быстрей?
Если тебя от туда всё устраивает, то ты просто в одном погружении в свои воспоминания.
Даже воплощения уже все есть у каждого.
Смешно. Глупый вопрос. Кто то думает, что Богом можно стать.