Вхождение в транс делает человека наркоманом, иссушает его мозг и тело, он не ходит в туалет и постепенно становится мумией, согласны?
Религия атеизма и теизма '- яд, берегите ребят? Внимайте логичным версиям от БезОбманства и учитесь думать!
Религия, вера
По версии от Папы Безобманства, йога это наркомания, так как душу человека держит в его теле бионаркотик и постоянное
Йога, явно не от ума, скорее от его отсутствия.
Серёга Next
Это потом ум начинает отрафироваться, а сначала люди в здравом уме думают о йоге как о панацее от всех бед.
Это и без твоего папы всегда было известно. Вот тоже америку открыл космоуродец хренов.
Серёга Next
Где об этом написано, о мудрейший?
Захаров, ты глупеешь на глазах... Может выпивал с утра?
Ольга Алиева
Да он похоже и не перестает бухать. такую пургу несет.
Серёга Next
И тебя вылечат, а не вылечат, то мир животных ждёт тебя.
тебя обманули.... и выставили на посмешище.... /papa/ переводится.. безнравственный.. грешный... а версии бездарны...
Серёга Next
Не ври от имени Рамы, не кощунствуй, обманщик.
Ты реально не в теме, транс - естественное состояние организма. В него, например, студенты впадают на скучных лекциях - да и не по разу за "сеанс". И ничё, никто из-за этого на учёбу не подсел :)
Далее - есть исчерпывающий список того, что считать наркотиками в этой стране. Правда этот список не является константным. Возможно именно из-за относительности данного понятия медицинский термин "зависимость" в психотерапии часто заменяется на "нежелательное поведение". При этом не-желательность того или иного поведения определяет сам клиент.
Серёга Next
Это не транс, а оцепенение.
Захаров, записывай видео с лекциями. А то твоя проза уже как-то не смешит уже.
Серёга Next
Скоро, очень скоро, дом построим новый: -)
Опять взаимоисключающие лозунги. Как раз те, кто думают понимают, что идеология оправдания вранья - безобманство - логикой не страдает и версий не имеет, ибо "все версия" из которого оно состоит не логично и ошибочно. Ну и мнение Захарова, в его невежестве и с мозгом к работе не привычном, о йоге, как и о многом другом, особого смысла не имеет.
какой дурью тебя поют что бы делать выводы о том чего не знаешь ???через йогу многие востановили здоровье, обрели покой, это не религия, способ жить наладить
Не только йога наркомания, а и секс наркомания. Потому что люди становятся рабами своих страстей.
19. Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо, кто кем побежден, тот тому и раб.
(Второе послание Петра 2:19)
В христианстве родовая жизнь, то есть ответственность за будущего ребёнка, который будет поклоняться Богу в духе и истине, а не секс.
Св. Евангелие от Иоанна 4:23
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Св. Евангелие от Иоанна 4:24
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

(Второе послание Петра 2:19)
Св. Евангелие от Иоанна 4:23
Св. Евангелие от Иоанна 4:24

Серёга Next
Это лишь терки между сектами, обе секты врут.
Безобманство-это плод воспаленного от приема наркотиков и психотропных препаратов мозга Захарова, который находился на стационарном лечении в спецучреждении.
Серёга Next
Вот тут отвечают рабы своих бесов - пороков, их много, но светлое солнце Безобманства осветит тёмные уголки их души и разбудит спящую там совесть и она поможет душе победить бесов и тогда ум человека прозреет, а если нет, то их ждут миры животных, насекомых, растений и камней, там всем найдётся место. Никого не надо вечно мучать, там для них будет вечный рай.
А по моей версии подобные рассуждения - просто невежество))
Вообще-то любое занятие, которое приносит человеку удовольствие, в какой-то мере привязывает человека к себе и становится для него "наркотиком".
Потому что любое занятие может способствовать погружению в транс или более высокие состояния сознания, в которых естественным образом психика расслабляется, а на физиологическом уровне происходят выделение определенных веществ в головном мозгу, в том числе и наркотических. Но концентрация их - мала и состав подобран в таком виде, в котором не приносит никакого вреда организму.
Это естественно и очень полезно.. разве, если только человек не становится очень сильно привязан к своему занятию и не ставит целью исключительно получение удовольствия.
Йога же направлена напрямую на работу с сознанием и на то, чтобы эти все процессы тела и психики научиться контролировать.
Т. е. это занятие, которое напрямую направляет внимание сознания само на себя.
Занятие, которое как раз способствует контролю над этими естественными процессами в психике и теле и развитию этих процессов.
Серёга Next
Все хорошо в меру, да же яд.