Обманщики от религии и атеизма не могут понять, что истина только у Бога и у Науки Будущего - Правдославия и то что их время ушло и им пора на музейные полки Истории?
Вестбол это Вести Безобманства людям - настольная игра, в которую можно одному человеку проводить соревнования среди неограниченного множества команд и игроков всех стран Мира и и Вселенной. Игра будит Совесть, развивает оба полушария головного мозга, открывает третий глаз, улучшает зрение, продлевает жизнь и молодость. Воистину это Игра Богов на Олимпе Вселенной.
Религия, вера
Я, как Папа Безобманства и Вестбола претендую быть Духовным Отцом Всех Народов Мира и Новым Вестником от Бога, почему

От мании величия лечат на Канатчиковой даче!
в каждой палате..
:)
свой мира отец
:)
свой мира отец
Антон Фатьянов
Можешь, что угодно трындеть, меня ты не способен остановить, ибо в моих словах - логика, обоснованность и причинно - следственная связь, запиши.
Не переживай, это у всех сумасшедших так бывает)))))
Сашик, ты опять принял на грудь? Тебе же доктор сказал - категорически нельзя!
кто бы сомневался, что ты ...бол
Таких в дурке пруд пруди.
играй)
Антон Фатьянов
Пока твою совесть не разбужу - буду надоедать, извини: -)
Где можно почитать правила твоей игры Вестбол?
Бог
Антон Фатьянов
Скоро почитаешь, сайт почти готов, тебе как Богу надо знать эту игру Богов, она будит совесть.
Ну притендуй... И что дальше?
Антон Фатьянов
Пока я жив, буду зудеть над твоим ухом, как надоедливая муха, а врать на Бога не дам и из храмов Бога изгоню словом Безобманства, как и всех обманщиков
Наверное потому, что тебя слишком рано выписали из дурки.
Новым вестником Беса? Да отлично получается )))
и директором Тихого океана
Ленин бог
Антон Фатьянов
У Ленина не было близкой ему версии об устройства мира, он верил в одноразовую и не справедливую жизнь.
А чем Ответы не Вестбол? Вестбол и есть... а, по сути, тролльский бред лютый) Сколько здесь таких просветителей, как ты? Немеряно! )
Антон Фатьянов
Покакал изо рта, теперь все это съешь, а паранджу постирай, а то муж придёт, а ты весь в какашках сидишь и воняешь, на развод подаст, зачем ему такой жена?
Образование тебе не позволяет быть кем -либо
Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.
Послание Иакова 1:8
как бы ты не хотел - но систему не сломать
Антон Фатьянов
Боги все могут, но не открывая тайны мира.
Сейчас справляется юбилей Высоцкого. ""Куда там Достоевскому с ""Записками..."" известными, увидел бы покойничек, как бьют об двери лбы...""
Кончай проповедовать- неровен час санитаров кто вызовет. Плечистые приезжие в москву азиаты.
Ну главное, чтобы тебе нравилось)
Антон Фатьянов
Буду зудеть, пока твоя совесть не ароснется, извини, можешь ругаться, не отстану.
И тебя вылечат!

Олеся Дроздова
Сайфарема поздравляю тебя с праздником-Татьянин день

Андрей Боков
Верность вранью это не святость, а сдвиг по фазе и подлость.
Потому, что мало претендовать, надо делать. Перед истинным Духовным Отцом и Вестником Бога таких вопросов не возникает - его будут слушать и понимать, как понимают и слушают сейчас Учение Разумной Гуманной Честности. Соответственно если тебя не могут понять, то твои претензии несостоятельны, даже если ты чего то достиг в игровой индустрии
Антон Фатьянов
И где слушают твои домыслы?
Сгинь, нечистый!
и какие у тебя полномочия претендовать на весь мир?
Претендуй. Флаг тебе в руки))) Знаменосцы, кстати, первыми погибают в бою)))
Антон Фатьянов
Главное - разбудить твою совесть и не дать сатане в тебе созреть.
счастье есть его не может не быть
Ты более на МАМУ пожожий
Ты не обладаешь теми свойствами, что Апостолы, которые с одной встречи с ними, человек уверовал
Андрей Боков
Это все домыслы, самого Христа за Его проповеди казнили те, кому Он мешал врать о Боге.
А ты сам-то понял, что написал?
А чё, вот Бог Кузя миллионы заработал и гарем жён себе собрал. А сначала косил под обычного батюшку, потом собрал себе паству и объявил себя Богом. Хочешь тоже стать Богом - начни с серьёзных вещей. Слишком рано не объявляй себя. Собери сначала хоть с десяток последователей.
С Захаровым разбирайтесь.
Станислав Запорожан
Это и есть Захаров, он ник сменил! :)
Возможно и был бог, но он уж точно покинул эту вселенную. Но по моему религия придумана чтобы люди могли лучше управлять людьми.
Антон Фатьянов
Боги создали идеальный Мир, просто многие не хотят это видеть.
Приумерите свой пыл, больше будете гулять на свежем воздухе во дворе больницы.
Может атеизму и пора на полку, но тебе пора в психбольницу
"комплекс бога"
А в чем суть протеста?:) Вас насильно к чему то принуждают? Или вам осудить кого то зиждется?:)
Сходи по спи или пар спусти куда нибудь.)))))
Претендовать можно - получить нельзя
Нуну