Религия, вера
Все народы мира со своими учениями о Боге имеют равные права и должны смиренно выдавать свои учения как версии - заявки
на истину, иначе будет процветать фашизм, нацизм, или коммунизм, в чем я не прав?
Версия -это и есть СИЯ ВЕРА (сегодняшняя вера, вера) ,так что истина это будет или версия, от этого много не изменится, разве что слова поменяются, а фашизм и нацизм будет процветать если кто то будет считать себя исключительным, кстати мне иногда кажется ты себя таким и считаешь со своим безобманством ...и со своей гордостью
Мадина Пернекулова
ты даже не понимаешь значение этих слов
А эти, которые практикуют человеческие жертвоприношения, тоже?
Мадина Пернекулова
как раз эти появляются, когда нелогичные версии выдают за истину, как протест против обмана
Грсподь тебя за право, от именени народов говорить, сожгет. и пепел подарит, каждому народу, по коробочке.
Мадина Пернекулова
Если я прав, Бог меня защитит, или меня очистят от грехов прошлых жизней. по близкой мне сегодня версии...
Верно. Будь смелее.
http://www.youtube.com/watch?v=ElBGT4EbGwY
Не переживай, все уже поняли.
Мадина Пернекулова
если я не прав, то в чем?
а ты типа эти заявки будешь обрабатывать
Мадина Пернекулова
может и я, если меня выберут в эту комиссию..))
Хорошо сказал, но дело в том что они слепо верят, чтоб свою веру назвать версией, должно быть сомнение в ней. А сомнение - грех. Религии учат именно слепой вере. Верить не смотря ни на что, верить не рассуждая и не сомневаясь.
Мадина Пернекулова
я думаю они скоро прозреют и разбудят свою совесть..
Александр, а почему предлагая сомневаться во всём вы так уверены в безобманстве и считаете точно эту теорию правильной? "равные права".."должны смиренно"..откуда в вас столько несмирения? Вы как будто пришли мир судить.. т. е. вы исповедуете теорию, которой сам не придерживаетесь, являясь соответственно проповедником лжи, получается?
Мадина Пернекулова
я тоже могу ошибаться, поэтому и спрашиваю - в чем я не прав?
Да, имеют, даже на любую глупость и невежество пока нет знака "Стоп". Но стоит ли всему прельщаться и верить, может надо слушать больше разум, нежели летать в догадках и предположениях. Ссылаясь на общее мнение - мы теряем собственное мнение и достоинство. Исследовать и ещё раз исследовать вопрос о религии и вере поможет не предаваться "воде" суждений в столь важных вопросах.
Мадина Пернекулова
конечно легче всего отрицать. а не предлагать свою версию как наш мир устроен, тем более пока наука не занимается этим архиважным вопросом..
Виталий Заикин
Таки как раз наука и занимается. Ну а то, что "близкая Вам сегодня версия" не проходит даже минимальную проверку на достоверность - проблема все же не науки.
Ну во первых, это довольно старая и не Вами придуманная идея, лежащая в основе любого светского государства. Так что с безобманством Вы в очередной раз соврамши. Во вторых, у Вас же вроде коммунизм боги строят, он то Вас чем не устроил?
Все имеют Равные права перед БОГом. Человек или народ, не суть важно как компьютер, получает от БОГа обновления. Происходит в стремящихся к БОГу постоянная переустановка системы, постоянное совершенствование у тех, кто ищет БОГа и способен как дитя Отца ВОСПРИНЯТЬ БОГа. Разжевал???
Мадина Пернекулова
вот я и предлагаю перустановку - перестать врать, а называть вещи своими именами, смирить свою гордыню..
Главная заявка на истину - это адрес ближайшей божественной инстанции, в которою можно обратиться за сверхъестественной помощью
Мадина Пернекулова
Более Развитая Цивилизация возможна, Её могут по ошибке принимать за Бога, может ты представишь свои доказательства отсутствия Её, если учесть, что наш ум и наука несовершенны?
Конечно, только как версии-заявки