Религия, вера
Президент поздравляет нас с новым годом. А бог почему не поздравит?
Все президенты поздравляют свой народ с праздником. А самый главный президент - бог, не поздравляет. Почему? Не потому ли, что его нет?
Подарков ему жалко. У него ж зимой снега не допросишься.
А вы глистов (в своей попе) с Новым годом тоже будете поздравлять? Это первое.
Бог не отмечает Новый год. Это второе.
Бог живёт за пределами этого мира в своей вечной обители, там другое время. Это третье.
Бог никому ничего не должен. Это четвёртое.
Бог вечный, он был всегда и будет всегда. А ваше тело меняется каждую секунду,
и скоро наступит момент, когда оно умрёт. С позиции вечности ваше тело - мираж.
Оно существовало краткий миг. С чем вечный должен вас поздравлять? C тем,
что скоро вы испытаете муки смерти? Он скорее будет сочувствовать вам, а не поздравлять!
Бог не отмечает Новый год. Это второе.
Лариса Жукова
А у бога глисты? Какая жалость. Грязные овощи хавал наверное...
Бог написал Торе какие праздники надо исполнять воблага ему, а нового года таково там нет :)все четко .
Лариса Жукова
А... ну с Пасхой бы хоть поздравил. Или с рождеством.
Бог поздравляет человечестсво с Рождеством. Но если ни одна из ваших голов это не воспринимает, то проблема в вас.
Лариса Жукова
По какому каналу? Во сколько?
Почему не поздравляет? А как же все хорошее что он дарит. . я не говорю о чем то материальном, я говорю о тех чувствах которые мы испытываем, о сюрпризах природы. да и если бы Бог поздравлял нас так как президент, то терялся бы весь смысл верить, ведь смысл в том чтобы верить без поиска доказательств и сомнений.