Религия, вера
Поздравляю всех участников проекта РВ с Наступающим Новым Годом! (вопрос внутри)
Спасибо за то, что у всех на этом проекте разные мнения и разные методы общения и ведения дискуссий! Спасибо за то, что вы есть! Желаю Вам всем ставить правильные цели в Новом Году и добиваться их! Радости, успехов, здоровья, любви! С уважением, искренне Ваш, Дмитрий Кромиади -------И, напоследок, все-таки вопрос: С кем будете отмечать Новый Год?
Спасибо за поздравление! Отметила с семьёй. С Новым годом Вас, всего-всего Вам самого наилучшего и и бесконечно Вам Божиих благословений!

Дима, поздравляю тебя с Новым Годом!
Спасибо за все, что ты для меня сделал. . за всю помощь и понимание! =)
Праздновать буду с родителями, а потом в гости поеду, к друзьям.
Желаю тебе исполнения самых сокровенных желаний!

Вас С Новым Годом!
с Богом...
Спасибо, надеюсь выспаться, но вряд ли дадут)) ) Фулиганьё!))
Спасибо Дима.))) ) И тебя с Наступающим Новым Годом!! !
Буду отмечать в кругу семьи, скромненько.))))
Спасибо, Дмитрий. И Вам всего самого лучшего. И здоровья Вам и любви! Новый год встречаю в кругу семьи. Я и муж. А первого придут дети, внучка.
С наступающим Новым годом! Мира и удачи в добрых делах!
Новый год - как всегда дома, потому что это семейный и домашний праздник.
А настоящий праздник - завтра - счастливая тишина после ночных взрывов!
Новый Год - семейный праздник, и отмечать его нужно в кругу семьи, что я и делаю.
С внучкой.
(это первый Новый Год в её жизни)
Встречу с женой вдвоём. Ну а потом, как обычно, кто - нибудь прибьётся, вытащит нас на улицу и начнутся гулянья до утра )))
Примите и вы поздравления и наилучшие пожелания. Встречать Новый год буду с близкими.
Я христианка и языческие праздники не отмечаю. Спасибо Вам за внимание ко всем.
Oksana Khokhlova
Да тут явно уже более половины христиан ответило, и они - будут отмечать новый год )
Не собираюсь отмечать :-) вообще
С Новым Годом, Дмитрий!
Здоровья тебе и счастья.
(С женой и с мамой)
Здоровья тебе и счастья.
(С женой и с мамой)
с родителями
С Новым Годом!
на работе с коллегами!