Религия, вера

Как Папе Безобманства назвать учебное заведение своего детища, если оно претендует быть новым направлением Науки и

будет готовить не только проповедников Безобманства, но и специалистов народного хозяйства широкого профиля - семинарией или университетом?
Ольга Назимова
Институт Поиска Смысла и Устройства Жизни.
Например, ИПСУЖ им. Ленина))
Сергей Кирсанов
Лучший ответ
Ольга Назимова Думаешь, Ленин первый об этом учил, после Христа, Магомета и Моиссея с Буддой?
Обман-матка шоу
Андрей Кошмак
Через свои дела, а не пустые слова!
Vaja Turmanidze
Папа-школа.. По аналогии с папа-мобилем...
Ольга Назимова Папа БОмобиль.
ООО "Главный Обманщик"
O$
Ot@bek $************$
Ольга Назимова БезОбманство не врёт. Смири гордыню то, не стыднол врать на Бога, Светлое Солнце БО не разбудило ещё твою совесть, все народы мира имеют право претендовать на истину, а не только близкое тебе учение, не будьтэгоистом, это шаг к нацизму, или ты топориком привыкла истину добывать?
университет бреда
G*
Girl ***колючка***
Ольга Назимова Атеизм тоже будет иметь свою кафедру, так что зря обижаешься.)
Пусть старое название останется - Кащенко! :))))
уже - никак :(
назовите так -духовное училище безобманства (сокращенно ДУБ)
Andrei Nogin
Ольга Назимова Не получится, это заведение будет готовить специалистов для городов Будущего проекту Захарова АВ, но за шутку спасибо.)
Анжелика ******
"Духовная, Правовая, Народная Академия Безобманства". Думаю вот так приемлемо будет. Ну может "правовая" и не нужно.
Умар Абдулкадиров если правильно расставить слова получится ДУПА.. жопа по польски.. потому народная отпадает....
безобманство-иллюзия силы правды.... открытость порождает искушение насилием те ты своим безобманством служишь чёрту :исключая создание границ форм-источника множественности мира и в котором причина его устойчивого развития и силы.... те энергии.... скромнее будь! товарисьчь.... у нас уже был и ум и честь и совесть.. и. их члены везде где есть нажива ибо они пожиратели падали-без обмана... орёл скорее сдохнет чем будет жрать тухлятину.... труд и цель смысл никто никогда не отменит как и постяное усложнение жизни и усилий найти эту цель и смысл.... правда-нужна для чести.... но без смысла это фанатизм
Дидар Махметов
Ольга Назимова Это бесы тебе наверно внушают говорить гадости, ты их раб, если твой ум закрыт пеленой?
Дом терпимости идей шизофреника
Уже дано, нужно только прочитать надпись на двери палаты.
безобманство это лишь один из критериев правды... а таких критериев много... за правдой лежит рождение свыше и истина... Если человек достигает истины, путем рождения свыше, человек становится богочеловеком... То есть, если человечеству и нужно духовное понимание, что есть что, и кто есть кто, то человеку гораздо интереснее будет узнать путь наверх, в так называемое царство божье... Если вы конкретно достигли царства божьего, и готовы поделиться информацией, которая будет подтверждаться научно, то вас послушают, и сляпают хоть институт хоть университет... Если же вы сами не достигли царства божьего, то вы не достигли совершенства, а раз вы не достигли совершенства, то и другим не дадите этого... Безобманство это хорошо, но повторюсь еще раз, безобманство это не есть путь к рождению свыше... Там вещи гораздо посерьезней обычных разговоров, или тяжелой философии... Вот например, если вы можете сделать так, что вы подходите к зеркалу, и в зеркале нет вашего отражения физического тела, и вы можете мне на пальцах обьяснить как вы этого достигли, что б и я мог это повторить, то поверьте мне, я буду сидеть рядом с вами хоть на лужайке, хоть под дождем, вот в университете, хоть в школе хоть в институте, лишь бы перенять эти знания от вас...
Ольга Назимова Истину открывают только тем, кто сдаст все экзамены а порядочность во всех классах школы жизни и победит всех бесов этих классов и накопит досточное количество положительной духовной энергии верша бескорыстно разумно-добрые дела дела на благо общества и Природы.
Сначала священную книгу напиши. Аля "Моя шизофрения" или что-то в этом духе
Ольга Назимова А где готовить специалистов для Городов Будущего по проекту Захарова АВ, сам потом придешь устраиваться, а сейчас пишешь гадости, не стыдно?
Школа троллинга
Так ты не знаешь, что такое наука.
Ольга Назимова Так я только претендую, да и ты мне подскажешь?
Безобманство - утопия. У всех своя правда. Быть абсолютно честным возможно лишь с самим собой. И даже для этого придётся приложить усилие.
Сортир для гениев
Конечно
Lisa Dog
фарм
Будь проще, назови Школа Безобманства Захарова (ШБЗ). А вообще-то: отцы-основатели не задают такие вопросы.