Религия, вера

БезОбманство - ПравдоСлавие это новое направление в религии, в науке, или новое мировоззрение от Науки?

Андрей Пущаев
Это нечто вроде ацкого коктейля из различных наркотиков и алкоголя.))
Андрей Жуйков
Лучший ответ
Анна Правдина Да плюс духовность, зашкаливающая за все поля. :-)
Это бред больного на голову алкоголика.
Антон Суслов
твоё бездарство - пиарославие не тянет до безгрешного - святославия.... так что сдавай экзамены!
Это навязчивый троллинг )
Это идеология кучи березовых чурок
это хрень какая то.
УтопБред
Влад Синицин
Ни то, ни другое и ни третье. Безобманство - Ваша идеология оправдания вранья, состоящая из одной фразы "все версия", которую Вы используете всякий раз, когда Вас просят обосновать свои слова, при этом любое чужое утверждение, независимо от его обоснованности Вы абсолютно голословно в рамках Вашей идеологии объявляет враньем. Для религии Ваше безобманство откровенно вторично, догматы несогласованны и слишком очевидно противоречивы. Кроме того, сами Ваши концепции ориентированных только на таких, как Вы - больных невежественных неудачников, зацикленных на себе и своем вымешленном мире и для подавляющего большинства интереса не представляют. Меньшинству же не интересен Ваш мир - у них своих хватает. Ну а наукой Ваша идеология тем более не является, поскольку ни одного критерия научности не содержит - Вы просто не знаете что это такое.
А Сапа Бетон
Это последствия употребления алкоголя вместе с психотропными препаратами и побег из дурки на волю. Мы же тебе писали уже много раз.
" — Нам так и не удалось выяснить, как то́рмоза зовут!
— Напишите в истории болезни: «Федя». У него морда толстая, ему пойдёт.
Тебя как, «Федя», зовут?
— Зовут меня Александр Викторович Захаров. Я инженер-физик… четвертого разряда.
— А чё ты им-то имя не назвал?
— А чё их баловать!? Мое имя в психиатрических кругах достаточно известное, чтобы я его называл. Пусть ищут.
— Пациент, вы деньги принесли? Простите, а зачем вам столько галоперидола?
— Я его натурально съем, и меня повезут в дурдом.
— Но зачем?!
— Не плющит меня нормальным человеком быть".
это просто херня
безобманство - это то, что ты уже заeбал пропогандировать
Это ж сколько кругом на всю башку п***анутых...

Он, кстати, еще 8 месяцев назад это же самое публиковал. До сих пор правду ищет. :-)
Oybek Xudoyberdiev