Религия, вера

Москва стала истинной Столицей Мира, ибо в ней родилась и зреет Религия Света от Науки - БезОбманство - Правдославие,

которая объединит все народы по пути гуманного прогресса во взаимодействии с Природой и Богом - Миром Богов, развемне так?
Я не против этого.
Очень люблю Москву..))
это же мой родной город..))
Викуля Молодожёнова
Лучший ответ
Она и была всегда такой и не нужно нам другой!
Вроде как была Москва большим базаром, так и осталась
Настюша *
Служба Поддержки А ты, думаешь, не торговка?
Ничего такого в москве не родилось. Это бред нескольких нездоровых людей ни на чём не основанный и не имеющий никакого значения, никакого отклика и поддержки в народе, а так же противоречащий божественным истимнам универсума.
Служба Поддержки Это лишь твоё мнение, которое ты выдаешь за мнение всего народа.
Что за бред вы несете! )))
Со здравым смыслом хоть иногда держите связь. ))
Служба Поддержки Ты сам здоров, мнишь себя не бредом, давно, совесть где у тебя, спит?
развемне так (с)

was ist das?
Два Рима разрушены, а Бог любит троицу... а четвертому не бывать.
Служба Поддержки Наполеон уже разрушил, но Москва возродилась, запиши.
не Москва ...а Голока... опять наврал!
Ольга Вагина И не Голока, а Клоака
Хорошо бы что б так, а то пока только ошибки видны, раздражающие людей
Служба Поддержки Раздражаются враги России и те, кем бесы управляют как рабами и затмевая им ум.
москва - столица мировой поганой вековой тоталитарной убогой глупой и уже всем миром понятой лжи - вопреки здравому смыслу и себе во вред
Не превращайте категрию РЕЛИГИЯ И ВЕРА в наблюдательную палату психлечебницы!!!
А что это за хрень-безобманство? Объясни своими словами, без ссылок на псевдосвященные книги.
Служба Поддержки Это научный подход к поиску смыслы и сути жизни.
мавзолей есть. вот это тянет на столицу мирового пролетариата. а религия ЕВРЕЙСКАЯ
Дарья Кисилица
Служба Поддержки Мавзолей болъшё похож на Священный Камень Ислама
Москву построил Аллах - если вы раньше не знали... И жить мусульмане будут там, где им «по-кайфу» и по своим законам. Потому что религия ихняя - мирная. Всё понятно?
https://www.youtube.com/watch?v=l3WLpdIozvg
https://www.youtube.com/watch?v=l9bhrGRBNaw
Образец Мира в Чечне, Грузии, на Донбасе, и т. д....
Ты блин из Ставрополя писдишь что из Московитов.
Сергей Важенин
Служба Поддержки Марат, пиши свои стихи, не лезь с калашным крылом в свинной ряд, ну ты понял.
Пентиум !
Слава Максимов
В откровениях сказно-блудница на звере с 7 рогами. Суть: блудница мировая столица, 7 рог-7 холмов на которых и стоит столица. Внимание. Иерусалим на 7 холмах, Рим, Москва, и ныне правит Вашингтон, тоже на 7 холмах. Ищите город на 7 холмах. Пекин, Дели? не знаю. Знаю что Новосибирск на 7 холмах
Служба Поддержки Да, там родилось БезОбманство, вообще, там что то родилось, кроме алкашни?
Даже в стихах Настрадамуса написано что когда то Москва увидит его лицо, что значит что он не из Москвы и Москва в темноте.
Всё идёт по Его плану, нравится вам это или нет.
дааа, да вообще в стране никто никому не врёт
Дык! Ёлы-палы!
Служба Поддержки А при чем тут БезОбманство, его проповедник - учёные.
Москва стала истинной Столицей Мира, ибо в ней родилась и зреет Религия Света С Наукой - но называться она будет не так инфантильно, как "Безобманство", а более серьёзно, и объединит всех богов и религии.
Захаров, у тебя религия пиздабольства
Ульяна Рубцова
Служба Поддержки Любишь какать изо рта, мося?
Православие в России долго было в гонении. Ваше утверждение не имеет смысла
А раньше где была столица мира?
_Аристократ _
Да! А знаете как перевести слово "Светоносный"? --Люцифер!
Спасибо, поржал)
Бегите от религий. Религии есть самое великое проклятие для людей. Они требуют исполнения каких либо дел и правил, соблюдение обрядов и традиций. Религия и Христианство разные вещи. Все религии на земле это жалкие попытки ограниченных людей достичь безграничного Бога. Но христианство это не религия, потому что сам Бог протягивает руку человеку. Бесконечное ограниченному.
Служба Поддержки Куда бежать, в атеизм, но он то же религия, фактов нет, а врёт что у него знания.
Славяне всегда были центром мира. Только они сами себя обосрали перед всем миром, что потеряли свое былое величие. Пьют много.
Служба Поддержки До большевиков - диверсантов Запада пили меньше.
Maxim Larin
Служба Поддержки Все, слазь старче, кончилась ваша власть, смена пришла.
Москва lll Рим стоит, lV небыть
Высокомерность-ваша религия, а рубль-ваш Бог...
Нефиг Делать
Служба Поддержки Да, веришь госдепу?
Наталья Бахирева ...рубль???
$!!!
Стремление к объективной истине порождает прогресс. Религия для этого стремления не нужна.
Анна Есина
безобманство?
Служба Поддержки Да, он не решает за Бога и Науку о истине не имея фактов, как это делают верующие и атеисты.
Всё так. Москва стала истинной Столицей Мира, ибо в ней родилась и зреет Религия Света от Науки - БезОбманство - Правдославие, которая объединит все народы по пути гуманного прогресса во взаимодействии с Природой и Богом - Миром Богов.
Hanna Khar
Служба Поддержки БезОбманство рассматривает все учения народов Мира, в нем нет места местячковости.
В Мск, как и по всей России, аж целых три официальных религии - пофигицизм, какнибуддизм и путинославие. Дает ли сей факт право претендовать на статус столицы мира - а вот хз, не берусь судить.
Служба Поддержки Это пропаганда бандеровцев, которые оккупировали исконно русские Земли Украины с помощью Запада.
Галина Мариненко Я возьмусь судить: нет, не дает.
("Какнибуддизм" -- cool, сопру, пожалуй :D)
Это тебя на каком канале ютьюба так знатно приложило по мозгам?))
Служба Поддержки Я ещё туда не выходил.
В правде - сила!
Ирина Саидова
На чём зиждется сие творение и как вы будете находить истину-посредством чего? хотелось бы знать?
Я с тобой согласен
почему что как зачем и как почему
бредогенератор сработал?
Служба Поддержки Госдеп нагадил в мозг?
Развлекаетесь, как всегда)) У вас прям талант заводить людей. Только надо прибавить чего-то нового, так сказать, обновить репертуар. Ну там про крылатых змеев, или про скатерть самобранку. Ну и философии, хотя бы про поклонение камням, олицетворяющим собой твердость слова, его несгораемость, и самое главное - приличный вес.
Хто всравсь? -Невистка!). Это типа всех не согласных в Сибирь отправят снег убирать? А как же любовь к ближнему? Или все равны-а мы ровнее?
Девушка с веслом 1 день назад
Искусственный Интеллект (144352)
Научный подход - это эксперимент, в религии он не практикуется. Запиши )

Данко из Дивного Березника 1 день назад
Оракул (70249)
Это в религии не от науки, а сейчас его будут использовать с моей подачи, записала?

Девушка с веслом 1 день назад
Искусственный Интеллект (144352)
Кто конкретно будет? )

Владимир Пронькин

В принципе он прав. Наука опирается не только на факты, а еще и на логику. Но фактов у него нет. А у меня есть: со мной контактирует Автор Библии, он же, -вождь ангелов. Они и создали наш мир по своим научным концептам и технологиям. Но у Данко нет с ними контакта. У меня, -есть. А это уже возможность совместить нашу религию, как "мировоззрение веры и надежды" с научным видением мира. Поэтому Данко и говорит, что "кто то другой соединит". Возможно, Данко где то прочитал обо мне, но плохо понял. Теперь он отрицает и Библию, -как "устаревшую". На самом деле, Библия и Евангелие и даже Коран, - это послания ангелов. Причем, - зашифрованные. Коран как бы предназначен для "хороших" людей, но тех, которые попадут, тем не менее, в Ад. Потому, что для получения Вечной Жизни, просто "быть хорошим и добрым",- недостаточно.
Служба Поддержки Об этом знает только Бог, и у меня, и у тебя, только версии, запиши.
Игра слов и больше ничего!) Бред сумасшедшего;)))
Все деньгоманы там в одном месте о какой чесн и безобманстве речь? Сборище страстолюбцев и невежд . цент разврата !
Православие сменило Азы Чествования Бога, но ушла от Право Верия. И мы видим массу попов ни во что не верящих кроме Мамона! Оглянитесь москвичи! Правильно славить можно, но это не чистит и не спасает Душу. Закон говорит - по Вере вашей вам воздам! Не по грехам, не по молитвам, не по раскаяниям, не по финансовым вливаниям в РПЦ или другие организации. Можно платить, молиться, каяться но пользы не будет! Энергия Веры, которая чистит душу просто так не достаётся, поэтому все мы чистим души через страдания. В Библии смешаны оба пути очищения, поэтому она не понятна! Зайдите на serkala.ru там по русски, разным больным объясняется как выйти на Веру и уйти от страданий. Уходит рак и ДЦП, гангрена и бесплодие даже с вырезанной маткой!
Служба Поддержки Но при чем тут версия от римлян?
Какая же это столица мира, если в ней происходят гонения на истинных христиан? Их назвали - экстремистами, это тех, которые даже игрушечного пистолетика детям не покупают!!!
Служба Поддержки Кто посмел, позвать сюда Ляпкина - Тяпкина?!