Учёные предполагают, что материя, заполняющая «войды», является сверхразреженной и сверхэнергетичной, обладает необычными, неизвестными современной физике свойствами. Она состоит из элементарных частиц, физическая природа которых неизвестна. Она – «бездна неопределенностей».
Космическая жизнь, таким образом, иерархически нисходит от таинственной материи «войдов» к нейтринным облакам, межгалактической среде, а от них – к ядрам галактик и галактическим коронам в виде релятивистско-электронных и плазменно-магнитных структур, затем – в межзвездное пространство, к звездам и, наконец, к планетам.
Космическая разумная Жизнь творит по своему образу и подобию все локальные формы жизни и управляет их эволюцией.
Таким образом, уже в момент своего рождения наша Вселенная была живой и разумной. Жизнь и разум не возникают самостоятельно не из каких холодных молекулярных океанов на планетах, они изначально присущи Космосу. Космос насыщен различными формами жизни, порой так разительно отличающимися от привычных нам белково-нуклеиновых систем и несопоставимыми с ними по своей сложности и степени разумности, пространственно-временным масштабам, по энергии и массе.
Религия, вера
У России есть БезОбманство - Наука Будущего - Религия Света от Науки, а что есть у Запада и Востока, кто за кем пойдёт?
У Запада есть хорошее детское пособие, регулярная зарплата, отличная медицина и хорошая социальная защита.
И Запад в рот еб*л твое БЕСОбмантсво вместе с тобой и твоей "религией, наукой и светом".
Саш, совет чисто технический. Такое вопросы задавай как опросы. Удобнее. Серьезно. Попробуй.
прекращай врать уже
шутка?
У науки будущего нет ни " запада", ни "востока". Запомните это крепко, и не мутите здесь воду про избранничество, свое или целой нации.
Раиса Щукина
В России объединился Запад и Восток.
с дневного стационара отпустили?