Обманщики теизма в рясах,
кто же еще))
Религия, вера
Что поможет помешать, и помешает ли, неизбежному превращению Православия в ПравДославие - БезОбманство - Науку Будущего?
Асемгуль Тлеубаева
а ты самообманщик без рясы?
Валентина Русских
И опять Вы, Саш, в своих бедах виноватите окружающих.
и чего ты тут изгаляешься.. молчи-умнее выглядишь!
да не пиарься самообманщик... безгрешное Святославие выше твоего бездарного правдославия..
Даниил Ларьяновский
Slave - с аглийского раб. Вот он и славиться.
Наука для души, Ка - в перворечи душа, КАркас. На у Ка. Больше в ней нет ни какого смысла, не один закон там не работает. В будущем будет такая же хрень. Потому ну её, эту науку вместе с душой, там одни теории, которые ни кем не подтверждены, более того, на несколько раз опроверженные.
Жасулан! Исаханулы!
Наука это поиск фактов, нет фактов - любое утверждения - версия, максмум, после логичного обоснования.
ну уж не от лжепророка Захарова это точно.
Жасулан! Исаханулы!
Ты это за Бога опять решил, обманщик?
Правоверное христианство 300 лет назад было переименовано в православное, и сейчас мы называем его православием, но на самом деле от нашего старого православие там только название, в настоящем православии был пантеон богов, буквица, календарь 7500 лет от сотворения мира в звездном храме. Так что ничего страшного что вашу подделку еще раз переименуют.
Жасулан! Исаханулы!
а где Правда, у тебя и в чем она, просвети надеалекого.)?
Отсутствие в безобманстве смысла для честных и порядочных людей - если человек не склонен к вранью, то и оправдывать "всеверсией", как это Вы делаете, ему нечего. Ну и Ваша глупость, злобность, лень, невежество и тщеславие тоже популярности Вашей идеологии оправдания вранья вредит.
помешают текущие исполнители и работники креста и кадила. что могут создать люди не верующие ради веры?
Жасулан! Исаханулы!
Обманщики не смогут устоять против Правды, настоящей правды, которая в БезОбманстве!
наукой религию каббалисты называют
ходят слухи что это от лукавого
Олжас Сейлханов
а херомантию, гадание и зодиак?
Жасулан! Исаханулы!
как не называй обман красивыми словами он не перестает быть обманом. Папа БО.
Да ничего не помешает этому, не переживай ты так по этому поводу! Иди отвлекись на реал - попей чайку с тортиком ( нервишки подкрепи))))
Жасулан! Исаханулы!
Точно, надо идти завтракать и на работе, опять тут завис.)