Религия, вера
Какие достоинства и недостатки вы видите в Безобманстве - ПравдоСлавии, которое претендует быть новым мировоззрением
От Науки Будущего, которое будет искать Бога и смысл нашей жизни с помощью научных методов, без обмана?
Чтобы оценивать, надо это изучать. Где обещанные ролики на ютубе?
Ерик Мухажан
Готовлюсь, надо чтобы после прочтения у людей слезу пробивало, а к этому надо готовиться, запиши.
НЕ вижу никаких... достоинств, ложь нужна что бы двигать процесс
У меня правда своя и очень трудно в обратном переубедить меня!
В безобманстве я не вижу ни одного достоинства!
Я вижу только больного на голову, решившего придумать новую религию. У сумасшедших такое частенько бывает. Но шансов у них практически нет, так как заправляет им даже не сатана, а мелкий бесёнок, которым этот больной одержим...
Ерик Мухажан
Если я отвечу подобным образом, то меня обвиняет в оскорблении ответчиков, так что я промолчу, ты сам показал свою сущность. И такие люди верят в Бога.
порождение человеческого, падшего и помраченного грехом и страстями, ума (твоего)
обычное бездарство и безбожество... которое только самовосхваляется!
Ерик Мухажан
Ты же рекламируешь фантазии близких тебе древних фантастов, возможно, с нездоровой психикой, восхваляешь их и себя, почему другим нельзя, а тебе можно, где твоя логика, враль?
Наталья Юдина
Вот ты и вскрыл своё истинное нутро и свои подлинные интересы))))
Ничего нового не надо.
Никаких.
Много вас таких, пророков средь мышей и хомячков, что, на каждого внимание обращать?
"...претендует..." Можете и на Луну претендовать, и на солнечный свет -- кто эти претензии будет рассматривать иначе, чем тупой юмор?
Ни одного не вижу.
Ерик Мухажан
Обоснуй, без нападок.
недостаток
оно же главное достоинство -
Захаров психиатрически болезный Шурик
в дурацки самосляпанном безобманстве - он тока один
оно же главное достоинство -
Захаров психиатрически болезный Шурик
вы пишете про научные методы, какие они, в чем их суть - нигде не собщается,
очень много пустой болтовни и лозунгов, восхваления лично вас, а также оскорбление и унижение ответчиков на ваши вопросы и коменты, нет элементарной вежливости, а это сразу отталкивает людей
Ерик Мухажан
Да, ты прав, это мои бесы - пороки, иногда верх берут, но я с ними борюсь и других людей призываю им не потакать. Научный подход в поиске подтверждающих фактов, если нет, то версия - обоснованный домысел не может стать фактом, априори.
наука бога искать не будет.
по одной простой причине. бог - трансцендентная сущность. а наука такой фигней принципиально не занимается
то, что занимается богом - не наука
Ерик Мухажан
Как раз БезОбманство исправит эту ошибку учёных, которые итак ищут Бога раскрывая тайны науки, приближаются к Его раскрытию, просто ты путаешь обман фарисеев и Бога, Он может быть в виде реальной Более Развитой Цивилизации Вселенной, представитель которой является директором нашей школы - больницы - театра.
Ломоносов-""не в здравом уме математик, Волю Божию желающий циркулем вымерять""
Наука- это одно. Религия- другое. Подрастёшь- поймёшь-что ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ.
Ерик Мухажан
Нет, это не воля Бога, а обман шарлатанов, фактов нет, значит нет истины.
Сойдёт с лохов деньги стричь
Плюнь через левое плечо!
Снова ты со своей шизой...
Ерик Мухажан
А что - не шиза?
Наверное в здравомыслии. Удачи в твоём учении! Пускай оно процветает!
Религия это исключительно многовековая традиция, из пальца ее не высосешь, если не считать дианетики и прочих ересей.
Ерик Мухажан
Традиция выдавать версии за истину от Бога, традиция обмана?
Тем что она не занимается Душой человека, ее врачеванием, от греховных страстей: гнев, гордость, раздражительность, корыстолюбие, тщеславие, сластолюбие
Ерик Мухажан
Как раз БезОбманство показывает как с этим бороться, без обмана и других недостатков человека.
Мировоззрение должно быть одно, через Библию, а не по традициям человеческим.
Ерик Мухажан
Это эгоизм, все учения народов мира претендуют на истину, а ты утверждаешь о своей исключительности, но фактов не имеешь, знечиттэ обман
Ничего перспективного не вижу в Безобманстве.
Ерик Мухажан
А что ты вообще видишь в первом классе бедности и глупости?
Масло еще больше масла .
Меня пугают все новые религии.
Ерик Мухажан
Это новое мировоззрение, которое отлично от атеизма И теизма. В нем научный подход, там нет места религии обмана.
плюсы- человек всё же жаждет найти смысл своего существования.... минус-опять всё придумывается человеками.

Привет