Религия, вера

Бог и Богиня, так было бы лучше, чем Бог один? Люди привыкли, что нет женского начала в природе, но как так и почему?

Если Бог един и один, это говорит о Рептильной природе его, что это Гермафродит, он сам откладывает яйца, а потом они отдельно уже вылупляются. Но если мы по подобию Бога созданы, и на Земле живем и плодимся так же, значит должна быть Богиня Света и Любви, вот тогда кого мы называем Любовью, Мать свою Богиню, тогда понятно мы их дети, а так даже страшно считать себя детьми Одного. Но такие тоже имеются, и так же размножаются, на Земле это гомосексуалисты, это дети Одного, а все остальные, светлые, белые и влюбленные, это дети Двоих, Бога и Богини.
Роман Чиндин
Совершенно верно, есть Бог и Его Внутренняя Энергия, Его женский аспект.
Marina Marcu
Лучший ответ
ТЕКСТ 3 :
Совокупная материальная субстанция является лоном, из которого рождаются все живые существа. И Я оплодотворяю Её, о потомок Бхараты, позволяя им появиться на свет.
ТЕКСТ 4 :
Знай же, о сын Кунти, что все виды жизни порождены материальной природой, а Я отец, дающий семя.
Да! Где наша мама???: -))
Если понимаете буржуйский, вот интересная история про Шиву
Shiva – A Full-Fledged Woman & Man | Sadhguru
Пашка Голяков
Шри-Кришна. Всегда вместе Бог и Его Энергия Любви.
Марина
РАМХА – Изначальный Свет, Всевышний (находящийся вне времени и
пространства); Прародитель, излучающий Жизньродящий Свет (Силу Ян, состоящую из живатм) и Первичный Огонь Мироздания (Силу Инь – состоящую из совокупности всего опыта проявлений всех живатм), из которого появились все существующие Вселенные, Пространства и Миры («РА» – Изначальный Свет; «М» – Мудрость, Знание; «ХА» –Положительная, Изначальная Сила).

ЯН (ХА) – сила (энергия) мужской сути Всевышнего: расширения, эволюции, созидания, света, огня, солнечного влияния и т. д. Способствует увеличению Изначального Света

ИНЬ (ТХА) – энергия Причинной материи, женского начала: сжатия, поглощения, тьмы, холода, сырости, лунного влияния и т. д. Способствует увеличению Причинной материи

ЖИВАТМА – истинное «Я» каждого живого существа, элементарной частицы, атома, молекулы, минерала, растения, животного, человека. Живая, индивидуальная, неделимая, самосветящаяся частица Всевышнего, равная Ему по качеству, но не по могуществу. Как пишется в Ведах, живатма меньше любой простейшей частицы. Живатму невозможно разрубить, сжечь, намочить водой, иссушить ветром; она никогда не рождалась и не погибает, когда умирает тело; она вне времени и вне пространства. Поэтому живатма духовна, а не материальна.

После освоения Расой Мидгард-Земли из различных Небесных Чертогов (звёздных систем) начали прибывать на неё люди с различным цветом кожи. Союзниками Расы в битве с Силами Тьмы были люди из Чертога Великого Дракона, имеющие жёлтый цвет кожи. Им разрешили поселиться на Земле, определив место проживания на восходе Ярилы-Солнца (современный Китай). Другому союзнику, людям из Чертога Огненного Змея, имеющим красный цвет кожи, определили место проживания на заходе Ярилы-Солнца – земли за Атлантическим океаном (Американский материк). Чернокожим людям определили земли лежащие на юге – Африканский материк и часть Индостана. Впоследствии На Мидгард-Землю тайно проникли враги Расы – представители Пекельного Мира. Они имеют серый цвет кожи и глаза цвета мрака. Изначально они были двуполы (гермафродиты), могли быть женой или мужем (в зависимости от фаз Луны у них менялась половая ориентация
Яна Голубева
Присутствие богини нетерпимо в единобожии.
А вот трахать земную уже обручённую деву ради порождения сына-ублюдка - это пожалуйста!
Анна Янзюк
В природе есть мужское и женское начало.
Но Всевышний - Он не природа, Он Создатель
всего сущего. Бог выше природы.
Саша Сотин
Яна Голубева приРОДа это его проЯВление в мире ЯВИ
У больных два пола, у Бога нет пола.
Роман Чиндин Ты однополый выходит, или больной тогда?
ваше предположение в корне теряет смысл даже понятия бог. если вы имеете ввиду многобожие, возможно это оправдано. Но Господь Он один. Создатель Семи Небес. и каждое небо по сравнению с предидущем, как кольцо брошенное в пустыню. И где здесь человек. потерялся на высоте птичьего полета. не видно. Мало того Трон Всевышнего больше эти Семи Небес. потом начинается Другой мир. еще больше...