Религия, вера

У каждого Бога должна быть Богиня.. как Бог без Богини может быть??? он что гей тогда?

имеют они всех миллионами
Светлана Хохлова
Лучший ответ
А мож он просто сильно старый и ему не до бап?
А также дети божьи, тесть, теща, свекровь, свекр, внуки и правнуки.
Викуся =)
Леди Ашера умерла; ей перестали молиться.. .
Ну и куда деваться старому вдовцу Богу Яхве?! Пришлось взять напрокат у Иосифа Марию... Раз своей жены уже нет.. .
http://www.svob.narod.ru/bibl/judaism.htm#_hanaan
У Бога есть Богиня, просто об этом ни все знают. Космос_это Бог, а природа _ Богиня, поэтому умеет рожать всего сущего на этой земле, что нам становятся видимыми...
Отнють! Известно, что в природе гермофрадиты размножаются иным образом.
У Бога Кришны есть жена - Богиня Лакшми. Я желаю всем счастья.
Evgenii Miloserdov
Будем говорить о Боге-Отце.
На самом деле Он — в той же мере Отец, что и Мать. То есть, Он не имеет пола. Ведь Он — не человек, Он — Вселенское Изначальное Сознание!

Если нарисовать старичка на облачке и сказать: «Вот это — ваш Бог-Отец, поклоняйтесь Ему! » — тогда, конечно, Он — мужчина, даже с бородой. И определённая эволюционно-возрастная категория людей будет поклоняться этой иконе и знать, что Бог — мужчина. Так и произошло в России.
Иисус тоже называл Его Отцом, т. е. в мужском роде. Но ведь в традиции иудаизма Бог обозначался именно как Отец.
А духи — имеют пол?
Духи не имеют тела, которому присущ тот или другой пол, но они сохраняют до нового воплощения то самоощущение, которое имели в последнем теле, а также могут поддерживать привычный им облик. «Среди духов.. . существуют мужские, существуют и женские» , — писал Апостол Филипп (Евангелие от Филиппа.
При следующем воплощении, однако, пол тела вполне может оказаться противоположным. От чего это зависит? Это определяется тем, какие качества конкретный человек должен в себе развить или же подавить. Ибо одни качества легче приобрести, имея мужское тело, другие — имея женское. То же — и с подавлением отрицательных черт.
Ведь пол тела — это, в том числе, половые гормоны.
гей верно))))
так у христианского нет богини, что тогда?...