Религия, вера
Если человек сотворен Богом, значит на (в) каждом человеке должен быть автограф Бога, как обладателя авторских прав на
своё творение. Что может из себя представлять подпись Бога в человеке и где она находится?
Кто смог из грязи вылезти, в которую дьявол и его слуги евреи облили всех, тогда от Бога, раз смог подняться из грехов
Не каждый человек со-творец Богу!
Человек рожден от двух родителей. Матери и отца. И в каждом человеке есть "автограф" их обоих. Хромосомы X и Y. Формулировка Вашего вопроса говорит о том, что Вы не готовы еще для дальнейшего обсуждения этого вопроса.
Васильева Екатерина
Что в формулировке не так?
Образ Божий, образ триединства!
В дух Сердце находится
для ума вот картинка: триединый Бог, и 7 горящих золотых чаш - 7 Святых духов Божьих.
подробнее
Мой профиль / мой мир / анкета - там способы общения указаны

В дух Сердце находится
подробнее

Откуда такое странное умозаключение, что подпись будто бы должна быть? Произведение может быть опубликовано анонимно, под псевдонимом или просто без атрибуции. На выбор автора.
Если автор имеет желание подписать произведение, то ГК предлагает использовать на каждом экземпляре (в любом месте, но обычно внизу; на заднице или ноге?) латинскую букву С в окружности, за которой указать имя автора и год первой публикации. Однако догмой это не является, автор сам волен выбирать подпись и её форму.
Учтите также, что человек по действующему законодательству объектом АП являться не может, человек — объект патентного права. Патент же при изобретении чего-либо может не оформляться, а если и был оформлен, то срок его действия очень недолог.
Изучите 70 и 72 главы из 4 части Гражданского кодекса.
вы имели в виду штамп производителя?
Васильева Екатерина
Ну да, типа того.)
Сложно
Каждый человек и является Богом, частично.
"Made in Gospod" под языком
"по образу своему и подобию"