Религия, вера
Какое Учение, кроме Безобманства, учит, что у всех людей, а возможно, и животных, равные права и возможности,
но не в одной жизни? И стал бы Ленин делать революцию, зная об этом?
Дать мышление человека и все законы с конституцией людей, всем животным прибавить фауну. Получим новые восстания, да тех же свинокомплесов и птицефабрик. За права и свободы.
И муравьи будут устраивать шествия за права. )) И пчёлы роями прилетят в СФ с требованием восстановить их популяцию.
Леся Давыденко
В насекомых души нет, или их оживляют расформированных души.
Безобманство говорите? Попробуйте говорить всем только правду и посмотрим останетесь ли вы живы и здоровы.
Леся Давыденко
Имеется ввиду Правда о Боге и смысле жизни.
Нет у животных никаких прав, Сань. Право - изобретение человеческого социума.
Леся Давыденко
Право имеет не человек, а его душа, а она есть и у животных.
Преданные Кришны исповедуют иной коммунизм, согласно которому все принадлежит Богу. Как русские и китайские коммунисты считают, что все принадлежит государству, так мы считаем, что все принадлежит Господу. Это не что иное, как продолжение той же философии, и, чтобы понять ее, нужно обладать хотя бы каплей разума. Почему человек думает, что его государство принадлежит какому-то небольшому числу людей? На самом деле все является собственностью Бога, и каждое живое существо имеет право пользоваться этой собственностью, ибо все живые существа — дети Бога, верховного отца. В «Бхагавад-гите» (14.4) Господь Кришна говорит: сарва-йонишу каунтейа… ахам̇ бӣджа-прадах̣ пита̄ — «Я — отец всех живых существ. В каких бы телах они ни находились, все они — Мои дети».
Леся Давыденко
Это лишь одна из версий, не более, больше конкретики - зачем и почему и главное - Что делать?
а у вашего безобамства есть пруфы этой другой жизни!?..
Леся Давыденко
А тогда, злодеи, подлецы и негодяи затаятся и их будет трудно выявить для лечения, а так они у Бога как на ладони, запиши.
Трололо...
Многие. Ближе всего к этому положению Учения Разумной Гуманной Честности, с которого, собственно, оно возможно и началось, из современных религий остаётся буддизм. Ленин знал и о учении Будды, и об Учении Разумной Гуманной Честности, но понимал его, как и ты, с ошибками, предпочитая разрушать до основания, как ты предпочитаешь гавкать на возможных Учителей, что и привело к кровавой революции в России.
Источник: исторические исследования Учения Разумной Гуманной Честности, не путай с Безобманством и твоим УгоРвачеством, у которых исследований нет
Леся Давыденко
Не ври, Ленин не знал о Безобманстве, так как спрашивал Горького - покажи мне Бога, а Безобманство Бога не только показало, но и доказало, запиши, плагиатщик.
Его знания были слишком обширны, чтобы принять во внимание сей факт и просто прожить свою жизнь на ступеньке чуть выше, чем то, кем управлял
Леся Давыденко
Непонятно излагаете, как инструкции ЦК КПСС
категория права - изобретения дьявола
Леся Давыденко
Дьявола Бог победил и расформировали его на десятки миллиардов Змеев Искуссителей, запиши, а то опять забудешь.
Безгрешное Учение Кришны Чайтаньи... Слава Господу Шри Чайтанье Махапрабху и Господу Шри Нитьянанде! Слава Адвайтачандре и преданным Господа Гауранги!
Учение гуру Захаралекса.
Леся Давыденко
Данко из Дивного Березника.