Религия, вера
В каком учении, кроме Безобманства, загаживание Природы является тяжким неискупимым грехом?
Славянство, но такой религии как бы нет, то скорее всего зороастризм
нет такого учения. Это бред. Оно нигде не изложено и никому не известно. Существует только в твоей дурной голове, и когда ты его пытаешься тут рекламировать то это и есть загаживание мозгов и природы.
Виктория Лукьяненко
Вот она вся мерзость человека, верящего не в Бога, а домыслам древних сочинилей о Боге.
Цитату можно из вашего учения?)))
Виктория Лукьяненко
Не засоряйте Природу отходами своей жизнедеятельности, будьте разумно добрыми, гуманными и порядочными людьми.
это не учение... а твоё бездарное безбожное бесобманство...
Ты автомобилем пользуешься? Загаживаешь?
Виктория Лукьяненко
Безобманство будет создавать новые средства передвижения.
Есть такое учение и записано оно в Библии.
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
(Быт. 2:7,8)
По замыслу Бога люди должны были ухаживать за райским садом и распространять его по всей земле. Но Адам и Ева выбрали путь мятежа против Бога, нарушив Его заповедь, рай был утерян. Сегодня земля в основном далека от того, что можно назвать раем.
Творцу Неба и Земли это весьма не нравится:
И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.
(Откр. 11:18)
Бог готов даже погубить тех, кто губит землю. Это будет исполнено, потому что у Бога ни одно слово не остаётся тщетным.
(Быт. 2:7,8)
(Откр. 11:18)
Виктория Лукьяненко
Не указаны методы заглубления Земли, а то что губители сами погибнут и так ясно.
Шаманизм.
Виктория Лукьяненко
Сам придумал?
никакого безобманства нет, это очередная секта с элементами кришнаитства, ничего нового.
Виктория Лукьяненко
Нет, Безобманство это Агностицизм, выбрал версии буддизма и христианства за основу своих версий без вранья ои очковтирательства.