Первое послание коринфянам святого апостола Павла, Глава 6
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
и кроме того это мерзость перед лицом Бога
Религия, вера
почему гомосексуализм является тягчайшим грехом? кому от этого плохо?
Postall Postall
не наследуют. вопрос был - почему.
Он вообще грехом не является!! это порок, такой же как курение алкоголь тату пирсинг и поедание запретных животных
Не понравилось все это Создателю мира, так как не любит Он эгоистов живущих только для себя, не выполняющих заповедь плодитесь и размножайтесь. И придумал он им казнь побивание камнями, и уничтожение телесное в самых мучительных вариантах. Недавно смеялся. Тель-Авивские геи и лесбиянки обнаружили после своих парадов, что многие оказались зараженными венерическими заболеваниями. То есть включилась система обратного отсчета.
Это тянет на расстрел !!!
Левит гл 20
10Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.
11Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.
12Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.
13Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
14Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
15Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16Если женщина пойдет к какой - нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.
Левит гл 20
Postall Postall
вы всегда смешиваете мух с котлетами.. нельзя Ветхим Заветом мерить сегодняшний день, маэстро
Тому, кто грешит этим грехом.
Гомосексуализм среди священнослужителей это духовные скрепы. Они повязаны страшным грехом о котором гарантированно никто не расскажет. А если бы это было бы просто мелким проступком то не выполняло бы этих функций.
Поэтому публично категорически осуждается.
Потому что это грязь.
Postall Postall
где ваши аргументы?
НУ ТЕБЕ УЖ ТОЧНО ОТ ЭТОГО НЕ ПЛОХО!
Postall Postall
много чего обо мне знаете? расскажте
Чего-то я писал, потом стёр... Чего судить-то. Это не грех. Это вырождение. Просто больше в человеческом теле не родишься. Кто в природе размножается почкованием, не помню? Вот ими г-сты и будут. Просто всё.

Postall Postall
ваще в тему..