в своём классе и подняться выше, да же при этой жизни?
По близкой мне версии, без обмана.
Религия, вера
У всех нас равные права и возможности, чтобы стать соратником Бога, что Вам мешает сдать свои экзамены на порядочностьь
шел бы ты лучше в.... ГосДуму
и там расп@здяев-депутатов заставлял бы работать как следует.
Была б огромная польза тогда.
сам то не сдал ни одного экзамена на почтительность ...так что никакой из тебя соратник не получится... ясля!
Юлия Бачурина
Почтительность к моськам в парандже от кутюр! Свободу исламским женщинам!
Сам почему не сдал?
Как вы понимаете - в своём классе? Такие же как вы будут решать достойны ли вы стать выше их? Щаз-з-з, разбежались.
Юлия Бачурина
Ты сам решай где ты своим трудом и умом, а если его нет и тобой правят бесы, то способы есть их остановить всегда, ты сам себя и будешь мучать, меняясь с жертвами местами из жизниив жизнь, пока совестьтне прросннется, Бог все подумал.
Боль в шее и спине
Отсутствие в близких Вам лозунгах, которые Вы называете версией (ну как близких - повторяете Вы их часто, следовать им отказываясь напрочь), логики и соответствия фактам. А так же отсутствие у меня необходимости для улучшения мира прибегать к помощи богов и доказывать на экзаменах то, чем я руководствуясь в повседневной жизни. Ну и Ваше постоянное демонстрирование отсутсвия ума и соаести у единственного в Ваши догмы уверовавшего желания становится таким же, как Вы не добавляет. Данко, так какой стиль общения Вы бы предпочли?
Порядочность определяется как «честность, неспособность к низким, аморальным поступкам». Порядочный человек заслуживает доверия. БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП. «[О Бог] кто будет гостем в твоем шатре? Тот, кто ходит в безупречности, поступает праведно и говорит истину в своем сердце» (Псалом 15:1, 2).
Что Богу помешало сделать изначально всех людей порядочными?
Юлия Бачурина
Потому что Бог сам дитя Природы и ЕЕ нормальный разум, но у нас может созреть и ненормальный, Он пытался, но без подготовки разум может из нормального стать ненормальным,
Бога не существует . Из за этого и прав нет . Личное мнение моё.
Юлия Бачурина
Это лишь близкий тебе домысел, ибо он ни чем не обоснован. А у меня есть целая теорема, которая доказывает, что Бог возможен, запиши.
...тут предложение вчера поступило - ты оплачиваешь нам авиабилеты в оба конца, суточные и гостиничные....
А мы приедем к тебе на симпозиум безобманства! Согласен, москвич?
Юлия Бачурина
Ты сначала создай у себя общество безобманщиков, провелд собрание, общественные мерлприятия, выберитеи депутатов - ходоков и пришлите мне отчёт и свои планы и проекты, а там посмотрим.