Религия, вера

Почему бедные люди не могут сдать свои экзамены на порядочность, в своём классе школы жизни, а ищут щепки в глазах

богатых людей, которые сумели сдать экзамены в классе бедности и теперь сдают более сложные экзамены по версии Захарова АВ, который все логично сегодня объясняет?
Им так проще жить, обсуждая других!
Андрей Черкасов
Лучший ответ
Гульноза Исраилова Богатые то же осуждают, бедных не понимая, что каждый из нас - сам кузнец своей будущей судьбы.
Ты с рук богатых кормишься по вопросу ?)
Ланге Василий
Гульноза Исраилова Я сдаю свои ээкзамены на порядочность, мои версии о смысле жизни останавливают злодеев, революции и НАТО.
Почемучка, не угнетай бедных людей. Их большинство, и их надо жалеть.
Гульноза Исраилова Я им глаза открываю на порядок ввещей в нашем мире, чтобы стимул в жизни был, ведь жить без стимула тяжко.
вообще-то не нужно всех сваливать в одну кучу. Зависть - первородный грех с начала времен .. богатые тоже завидуют еще более богатым.
Гульноза Исраилова в классе богатых четыре уровня, потом идет класс власти и славы.
Вы ведь учились в школе. Разве в вашем классе все ученики были успешны? Как всегда и обычно, кому то учеба дается слишком легко, а кому то слишком трудно. У каждого свой, персональный экзамен, и свои, собственные уроки жизни. Пытаться сдавать чужой экзамен, значит забить на себя. Это бессмысленно.
Гульноза Исраилова Чтобы сдмать экзамены в школе жизни кроме ума нужна совесть и умение побеждать своих бесов - пороки
Чтобы богатые сумели сдать экзамены? Я в этом не уверен)
Людмила *********
Гульноза Исраилова Если Бог есть то мы учимся тут порядочности.
одна и таже галиматья ...ты бы хоть попросил у своей ведьмы... чтобы она чтото новенькое внушила тебе.. уже даже никто не отвечает...
Гульноза Исраилова Это бесы тебе внушают, покайся
Yuri Kuzmenko Что за ведьма то, если не секрет?
Так называемая "школа жизни" - это твоя выдумка, в реальной жизни ее не существует )
Harutyun Pilosyan По окончании его "школы жизни" выдают гранитный диплом.
бедные это низшие демоны, пытающиеся своим хамством остановить богатых хамов.
Читай апостола Павла, к Римлянам. У него все сказано. Ну и Нагорную проповедь естественно.
Когда богатые сумели сдать экзамены в классе бедности, если они ими родились?
Гульноза Исраилова В прошлой жизни они сдали.
Это версия?)
Madina Malikovna
возмущаюсь
Kalzhigit Sleumukhanov
А ты стань святым?
Гульноза Исраилова Я сдаю свои экзамены на ппорядочность, не каждый святой сможет их сдать во всех классах школы жизни.
Заблуждение..
Володя Утицких
Захарова АВ на всех не хватило чисто физически--и это логично
Потому что к тем кто находится выше гораздо больше требований и ответственности чем к тем кто находится ниже, тем более что по твоей версии эти люди уже сдали какие то экзамены.
Гульноза Исраилова Не какие то, а на порядочность, победи своих бесов, разбуди совесть и ты тоже сможешь победить их.
За то, что судят и судимы, видимо.
Коля Брова
Меня также это возмущает!
Юрий Мороз
Почему? Потому что они - бедные!
Альбина Козина
Бедных не спрашивают, сдали ли они экзамены, это решают богатые, богатые могут и заставить считать, что уж они сдали экзамены
Порядочный богатей? Самому-то не смешно?
Алмас Камзин
Какая тебе разница в каком гробу тебя похоронят! Земля всё примет, а вечность и подавно! Экзамен жизни, каждый сдаёт по разному и познают себя изнутри по разному!
Гульноза Исраилова Это твоя версия, оюоснуй ещё, чтобы она все объясняла и выдвигай?
П. ч. в мире дьявола всё делается за деньги. Плати бабло и всё тебе будет.
Перечитай внимательнее притчу о богаче и Лазаре ..)
Kuvaldis Aktobe
Очень много бедных и порядочных людей и ещё больше богатых и подлых . НО верующих в Бога и там и там очень мало . А верных Ему ещё меньше .
Сергей Лексин
6 ...гордость, как ожерелье, обложила их, и дерзость, как наряд, одевает их;
7 выкатились от жира глаза их, бродят помыслы в сердце;
8 над всем издеваются, злобно разглашают клевету, говорят свысока; Пс. 72

Псалом о богатых и бедных, которые им завидуют
Марина Тулиева
Богатые которые выбрались из нищебродов всегда повод для обсуждения. Всегда есть подозрение что им помогли чьито мохнатые ручки- спонсоры. Трудами праведными не наживешь палаты каменные.
Потому, что у Захарова нет никакой версии, а тот набор догм, что он усиленно рекламирует, настолько не соответствует реальности, что "сдача экзаменов" в этом формате становится абсолютно бессмысленной. Неслучайно сам Захаров сильно комплексует по поводу своего материального положения, в том числе и приписывая свои грехи окружающим, но наотрез отказывается продемонстрировать эффективность приписываемой им богу (что само по себе является богохульством) системы. Напоминаю о практической педагогике Захарова. Представьте себе комнату, в которой сидят Воспитуемые. За пределами комнаты есть Воспитатели. У Воспитателей есть планы, но никаких подвижек к донесению этих планов до Воспитуемых они не делают. Максимум - среди множества предметов в комнате есть некоторые, которые помогают в выполнении заданий. Те из Воспитуемых, которые случайно сделали нужные, с точки зрения Воспитателей, действия - награждаются. Но никому об этом награждении не известно. Кроме того, периодический стирается память у всех Воспитуемых. А теперь, Александр, попробуйте найти более идиотсую и менее эффективную методику хоть чему то обучить. Про обоснованность Ваших фантазий и говорить нечего - ничем, кроме оправданий Ваших нездоровых склонностей, они не обоснованы.
Гульноза Исраилова Зря стараешься, я троллей не кормлю, займись более полезным делом не по сеньке шапка.)
Причина наших бед - увы! - мы сами.
Во всех делах своих мы виноваты сами.
В чужом глазу, соринку примечаем.
В своем же... и бревна не замечаем
Марина А.
Гульноза Исраилова Это всем известная истина, а от себя что добавишь'?
...В основе любого крупного состояния лежит преступление... (с) К. Маркс...

... так что все высеры Захарова про сдачу экзаменов можешь выложить не тут а на кремлевском сайте, там обожают *ополизов...
Виктор Я
Гульноза Исраилова Сколько преступлений совершил выродок Сталин не сделало СССР богатым, а его прихвостни до сих пор пресмыкаются.
Для того чтоб быть успешным, необходимо поступать по нормам Бога изложенным в Библии.
Люди смотрят на то что имеют другие, а не то что имеют сами - завидуют и это делает их несчастными, проявляют злобу, злословие и нетерпимость др. к др. - и это делает злыми и несчастными обделенными без любви.
Курят, пьют, злоупотребляют всем подряд - после болеют, рано стареют, умирают несчастными.
Изменяют брачному спутнику, блудят - опять таки болеют болезнями связанными с половой распущенностью, умирают несчастными в одиночестве без любви.
Поступать же правильно по Библейски изучать Библию - кажется скучно, не нужно и тяжело вот откуда все беды,
Гульноза Исраилова Самый тяжкий грех - врать на Бог и отт имени Бога.
Может сдать экзамен верности Богу любой человек, по настоящему доверившийся Богу.
бедные несчастные
людишки все ищут
все ищут
Гульноза Исраилова Не искать надо а сдавать экзамены и бороться со своими бесами класса бедности.
в глазах богатых наверно много красивого и не очень
Ольга Донцова
материальное положение человека это свойство его сознания
1. Все богатства основаны на неравноценном обмене, так что никакой речи не может быть о порядочности.
2. Нет ничего тяжелее, чем плохой сосед.
3. Если в желудке пусто, то и на душе будет не густо.
Марина Фрай
Гульноза Исраилова А ты свою работу продвй дёшево, зачем ты ей цену набиваешь, или этоине это не товар.
Голод лечит душу доброго человека и озлобляет злого
Все так запутанно, разные люди бывают
"Горе Вам, богатые! ""/ Евангелие от Матфея
Гульноза Исраилова Это обманщики придумали, так как были на службе у императора
Почему это не могут?) 100% могут, иначе смысла в этих экзаменах не было, другое дело, что может не хотят они их здавать..))
Сечин 20 млн руб получает в месяц, просто друг мистера Путина и никакие экзамены ни причем.
Олег Сергушев
Гульноза Исраилова Версия Захарова АВ все это объясняет, ты видишь только то что видишь, Бог не обязан показывать своим созданиям для чего ОН их создал, если система работает без сбоев, как часы.
Чужие недостатки проще обнаружить, чем свои
Потому что в этом классе школы жизни стоят совсем другие задачи - выжить... Потому что в 1 классе не решают биквадратные уравнения, а познают числа...
Паша Рагимов
Гульноза Исраилова А зачем учитьь тогда старшеклассников?
Что за экзамен на порядочность? Каждый выбирает сам быть ему богатым или бедным. Если человек не хочет учиться, подрабатывать, если зарплата маленькая, тратит все деньги на развлечения, естественно он будет бедным!
Если Бога нет в сердце - ты беден!!! Это как игра монополия, настанет момент и всё придется сложить в ящик, а за дела свои ответить.
Если вы спросите.
Украдет ли богатый 10 тысяч рублей?
Нет. Зачем ему это?
Украдет ли бедный 10 тысяч?
Да.
Украдет ли богатый 1 млн. рублей.
Да.
Все относительно, и правда и ложь и милостыня.
Как считаете вы?
да потому что нет средств на это а сейчас тока такие институты универы и тд
Гульноза Исраилова Для начала победа лень, потом алкоголизм, злобу, зависть, все это бесы класса бедности.
потому что пиздушный ты засранец ты вкурсе???