Религия, вера

Что мешает Вам сдать все экзамены на порядочность во всех классах школы жизни и победить всех бесов этих классов, чтобы

стать надежным товарищем и другом Бога - представителя Более Развитой Цивилизации? По версии Захарова АВ, который не врет, а предполагает.
Вика Старцева
Лучший ответ
Галина Григорьева ролик недоступен, скидку дай, а я за пивом пошел.)
да не тупи ты уже..
D.
Demon ...
Галина Григорьева а где психушка, уехала?
почему ты такой тупой захаров??? тебе же уже писали... что без экзаменнов по милости Рамы... а экзамены для неучей вроде тебя..
Галина Ларина
То, что никакой "школы жизни" не существует в реальности,
ты ее выдумал )
Zamir Rakhmanov
Юрий Пивцаев Тупой давай соси начинай
Я не стану провоцировать бесов на драку. Я хорошо помню правильный совет" не искушай" . НО если попрут. то буду дрться), а не разговаривать. нельзя говорить. Они этого не достойны)
Галина Григорьева значит ты станешь их рабом.
Ну завернул, в любом случае если я отвечу, окажусь в проигрышной ситуации.
Анна Герман
Спрашивали много раз. Напоминаю. То, что предположения Захарова противоречат фактам, сами себе и откровенно аморальным - это пол беды. Гораздо важнее, что я постоянно живу порядочно, а не время от времени выслуживаюсь перед инопланетянами, и не имею бесов, которых Захаров приписывает всем. Соответственно и в помощи бога для изменения мира не так что бы и нуждаюсь. То есть, если бог хочет - пусть поможет, ну а если нет, то я и сам справоюсь. Спш, а когда Вы сдадите свои экзамены в первый класс? Например, извинившись перед всеми, кого оскорбили и оклеветали
А зачем? Надо просто жить здесь и сейчас.
В человеке всегда много энергии. Когда не преследуешь цели, а просто делаешь то, что нужно делать, то ты полон сил, идеи легко рождаются, и задачи решаются сами собой, без усилий.
- Как понять, какой путь мой?
- Отбрасывай то решение, которое вызывает в тебе внутреннее напряжение. В конце-концов останется то, что ты отбросить не в силах - естественный ход жизненных событий, возражать которому вызвало бы напряжение. Есть действия не делать которые ты не можешь: ты дышишь, живешь, спишь, ты ешь, ты пьешь, ты обеспечиваешь себя необходимым для жизни. Всё это идёт само собой. А путь, которым ты это делаешь, не должен вызывать внутри тебя напряжения, ты просто течешь вместе со всеми живыми существами по течению реки жизни, встречая возникающую ситуацию здесь и сейчас, и наблюдая, что возможно в ней сделать не создавая напряжения в душе"
Артур Сита
Эрдэни Дашиев
Галина Григорьева живи как хочешь, только потом не скули, когда лечить начнут от грехов.