Религия, вера
Как Вы сдаете экзамены на порядочность в своем классе школы жизни, что Вам мешает сдать их и победив всех своих бесов
перейти в более высокий класс школы жизни по версии Захарова АВ, КОТОРАЯ ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТ СЕГОДНЯ БЕЗ ОБМАНА?

Не знаю, кто мешает.
учи уроки... двоечник.... а то епитимью схлопочешь!!!
Никто не обязан сдавать выдуманные тобой экзамены в выдуманной тобой же школе, будущий бог из посудной лавки )
Батырхан Сактаганов
так не здавай, в животном мире вакансий много, там рай, будешь овцой.)
Аселя Осимбай

Скоро для участия в Ответах нужна будет справка от психиатра. И это правильно
Фиговый из тебя фотошопер.
Святой Дух обличает .
Своими усилиями без Бога, без Иисуса Христа человек не сможет изменить свой греховный дух, только Христос обновляет дух .
ваша практика как вы её называете безобмана, это подобная практика которых множество в мире, те же восточные практики, но это плотские практики, польза есть в том что тренировка морали в положительном позитивном направлении, но этого мало .
Покайтесь пред Богом, примите заместительную жертву Христа - это прощение и обновление духа от Бога .
И Бог очистит ваш дух, и этот эффект будет подобен тому как ребёнок постирал неумело полотенце которое было в грязи и говорит оно чистое, а оно остаётся грязное тёмное в грязи, пришёл его отец приложил все усилия, выстирал полотенце и полотенце стало белое как снег .
Без Христа, Вы будете оставаться тем ребёнком который неумело стирает полотенце в грязи, которое остаётся грязным .
Исаия 1.18
Тогда придите -- и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, --как снег убелю; если будут красны, как пурпур, --как волну убелю.
Исаия 1.18
Батырхан Сактаганов
Твоя версия будет рассмотрена Богом, но не факт что это истина, смири свою гордыню и упрямство, обманщик.
Белая кобыла, бородатый всадник
Безобманства папа, глупости рассадник..
Батырхан Сактаганов
Это бесы тебе внушают, ты их жалкий раб, не буть трусом, победи их и твой ум прояснится сразу.

Все ваши бесы это лишь брожение ума. А возникает оно от незнания невежества вожделения и страсти. Стремитесь к благости соблюдайте принцып ненасилия и держите чувства и ум под контролем тогда ни один бес к вам на пушечный выстрел ни приблизится.
Батырхан Сактаганов
Это как раз могут бесы внушать, их нам всем дают для проверки на вшивость, перестань считать свои домыслы истиной и четырех бесов сразу приручишь - гордыни, упрямства, невежества и лжи.