Религия, вера
Маркс и Ленин были правы о классом обществе, только в нем у всех равные права, - сдавай экзамены на порядочность в своем
Классе и в следующей жизни тебя переведут в более высокий класс, а потом в Мир Бога, там университет? Не хочешь учиться и сдавать экзамены и побеждать своих бесов - иди в низ, в мир животных, камней, насекомых и тд и тип, разве это не справедливо?
Маркс по-моему, как и вся коммунистическая идеология говорила ровно об обратном
Мердан @@@@@@
Но принцып то похож, Бог все уже устроил, надо только сдавать экзамены и бороться со своими бесами, из за несуразншсти их представлений о классах они наломали столько дров.
галиматья ...
:)
"...Живи себе нормальненько -
Есть повод веселииться,
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселиится!"
"...Живи себе нормальненько -
Есть повод веселииться,
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселиится!"
Мердан @@@@@@
И что это меняет? Только надо совесть свою будить, а не жить нормальненько, ведь если ты молчишь, а рядом убивают кого то, то ты их сообщник и нормальненько жить не получится.
Конечно, нет.
Справедливое правление учитывает обстоятельства жизни и способности людей. А также их желания и потребности.
В частности, желание учиться.
И Вы, по моему, неверно понимаете, что значит "права".
Кроме того, перевод в "низший класс" никак не способствует победе над бесами. Если тебе не помогла высшая математика, вряд ли арифметика поможет.
В частности, желание учиться.
Мердан @@@@@@
Главная задача остановить созревание сатаны.
Все мы стареем. Только маразм молодеет.
от моего "хочешь не хочешь" этот процесс не зависит....; -)
Мердан @@@@@@
Просто сиди и думай, - стоит ли бежать на баррикады под дудку госдепа как бандеровцы это сделали.
Маркс нигде не работал и сидел на шее у жены
Мердан @@@@@@
Ему Энгельс помогал.
Дмитрий Качесов
Ленин сидел на шее у матери
Я не имел таких же прав как Брежнев!
Мердан @@@@@@
Все в твоих руках, а может ты был сам Брежневым и тебя отправили в младштие классы за не сдачу экзаменов?
Нет, Саш, поскольку для того, что б учиться необходима сознательная деятельность, а в Вашей "педагогике", которую Вы продолжаете приписывать богу, но наотрез отказываетесь демонстрировать на практике, ничего подобного не предусмотренно. А система в которой людей просто так наказывают ничего не обьясняя и не давая никакой возможности понять свои ошибки, очень далека от справедливости. Саша, Вы уже поняли, как попали с Вашим неосторожным заявлением, что легко обоснуете свою клевету или продолжите врать и изворачиваться?
Что за систему вы продвигаете?
Мердан @@@@@@
Версии Захарова АВ о смысле жизни, без тумана и обмана.
Маркс и Ленин строили бесклассовое общество в котором ублюдки и люди должные занимать низшее положение по своему духовному развитию стали " элитой"
Кто был никем тот станет всем - вырезали аристократию большевики и сделали " навоз истории" в котором люди потеряли сове социальный статус, еврейство же заняло все руководящие посты и создало свою еврейскую советскую мафию в которой народ использовали как средство пропитания, спавая его и выдаивая все силы ниего не давая взамен кроме обещаний светлого будущего