Религия, вера

Что мешает Вам достойно сдавать экзамены на порядочность в своем классе школы жизни и лечиться от грехов прошлых жизней?

А не искать песчинки в глазах Бога и людей.. По близкой мне версии, которая сегодня все логично объясняет..
Привязанности с прошлых жизней.
Екатерина Солодовникова
Лучший ответ
У меня работа сложная. )) Опасная. Искать "песчинки"? В этом - точно, смысла я не вижу... Я - вытаскиваю "на свет Божий" всяких гадов. И, давлю гадов - жестко ;))

* * *

два шизофреника в моем ответе - в комментах )))))))
Отсутствие смысла в подобных экзаменах из Вашей ничем не обоснованной версии. Что же касается результативности, напоминаю ещё раз: Представьте себе комнату, в которой сидят Воспитуемые. За пределами комнаты есть Воспитатели. У Воспитателей есть планы, но никаких подвижек к донесению этих планов до Воспитуемых они не делают. Максимум - среди множества предметов в комнате есть некоторые, которые помогают в выполнении заданий. Те из Воспитуемых, которые случайно сделали нужные, с точки зрения Воспитателей, действия - награждаются. Но никому об этом награждении не известно. Кроме того, периодический стирается память у всех Воспитуемых. А теперь, Александр, попробуйте найти более идиотскую и менее эффективную методику хоть чему то обучить. Про обоснованность Ваших фантазий и говорить нечего - ничем, кроме оправданий Ваших нездоровых склонностей, они не обоснованы. Но, поскольку, Вы единственный в них верующий, то встречный вопрос к Вам: когда Вы, Александр, перестанет искать песчинки в чужих глазах, клевеща на собеседников, и займетесь разбором бурелома в Ваших собственных органах зрения? Если не из совести и нравственности, как большинство людей, так хотя бы из страха перед экзаменаторами.
)))))))))))))) вот такие, как ты)))))))))))
Pavel Pozdeev