Религия, вера
А Вы как сдаете свои экзамены на порядочность в своем классе школы жизни, боретесь с его бесами и лечитесь от грехов
прошлых жизней, чтобы новый сатана в Вас не созрел, или ищете щепки в глазах учеников других классов, а своих бревен не видите, по близкой мне версии, как безобманщика, которая все логично для меня сегодня объясняет, а?
ты хоть что то новенькое придумал бы... а то одна и таже песня каждый день.... совсем интелект исхудал... засатанился от однообразности
Ну например, я не приписываю себе чужие заслуги и не называю тех кто со мной не согласен обманщиками.
Саша, Ваши догматы, придуманные Вами для самооправдания, ничего не обьясняют, внутренне противоречивы и не соответствуют реальным фактам. Даже Вы сами всячески выкручиваетесь, что бы не проверять свои собственные лозунги на практике. Напоминаю: Александр, я в очередной раз предлагаю Вам вполне реальную вещь - проверить Ваш метод на практике, продемонстрировать его действенность. Если он подтвердится и Вы сможете хоть чему-то научиться в предложенных Вами же условиях - то я публично принёсу Вам свои глубочайшие извинения и понесу флаг Вашего учения в массы. Напоминаю идею. Я придумываю для Вас задание, ресурсы и возможности для выполнения которого у Вас точно есть. Вы его делаете и предоставляете фото или видеоотчет этого. Если выполненное совпало с тем заданием, что я задумал - Вам почет и уважение, мне позор и покаяние. Если нет - продолжаете искать Решайтесь - Вы ведь ничего не теряете.
Что же касается меня, то я не сдаю экзамены, я живу порядочно, поскольку по другому мне жить просто некомфортно. Да и бесы, если Вы вдруг забыли, существуют только в Вас. Саша, может хватит клеветать на окружающих, начните приводить в порядок себя.
Мы умерли для греха. Бесов изгоняем.
Истина в Евангелие.
Твои версии ересь.
Что простите? стремление к самосовершенствованию и человечным поступкам должно идти изнутри... а не перед страхом чего-либо...