Религия, вера
Что мешает Вам сдать все экзамены на порядочность во всех классах школы жизни, победить всех своих бесов, что нам дают
для проверки на вшивость и стать Архангелом - надежным товарищем и помощником Бога в деле управления Миром и Его совершенствования?
безобманство победит всех бесов
на наезжай на Беса..
он маленький и добрый бог египтян.
учись уважать чужих богов..
он маленький и добрый бог египтян.
учись уважать чужих богов..
захаров сам обманут ..не обманывай других... у тебя нет абсолютных знаний... только бездарные версии и предположения
Другое мировоззрение Саш, которое есть у каждого, а также несправедливость твоей версии. Лично я считаю что Бог просто создал этот мир, а то как в нем живут ему уже не интересно, ибо его дело (создание мира) уже сделано и он занимается чем то более важным.
Байсейт Жадигеров
Во всем есть смысл, и я его как раз показывают, но твои бесы мутят твой ум.
Нежелание попасть в желтый дом к богу и прочим Наполеонам
Нет у меня амбиций и знаний управлять миром и людьми.
Байсейт Жадигеров
Рабочие лошадки тоже нужны.
вот смотри сколько помощников бога на земле - все архангелы

Байсейт Жадигеров
Это все ученики, где ты видишь архангелов?
Отсутствие этих экзаменов в реальной жизни и невозможность как либо влиять на экзамены из Вашего, Александр, воображаемого мира. Интересней вопрос почему Вы сами всячески отбрыкиваетесь от демонстрации эффективности придуманной Вами "педагогики"? Александр, я в очередной раз предлагаю Вам вполне реальную вещь - проверить Ваш метод на практике, продемонстрировать его действенность. Если он подтвердится и Вы сможете хоть чему-то научиться в предложенных Вами же условиях - то я публично принёсу Вам свои глубочайшие извинения и понесу флаг Вашего учения в массы. Напоминаю идею. Я придумываю для Вас задание, ресурсы и возможности для выполнения которого у Вас точно есть. Вы его делаете и предоставляете фото или видеоотчет этого. Если выполненное совпало с тем заданием, что я задумал - Вам почет и уважение, мне позор и покаяние. Если нет - продолжаете искать Решайтесь - Вы ведь ничего не теряете.