Религия, вера
Цель нашей жизни - сдать все экзамены на порядочность во всех классах школы жизни, чтобы стать Богом, или у вас есть
более логичная версия, без обмана?
каждый день мы поднимаеся по лестнице на 1 ступеньку но надо помнить о тех кто уже на лифте поднялся
конечно есть... милость Бога.... без экзаменов и без причин!
Мы все будем Богом в момент ожидания очереди на перевоплощение, цель меньше быть в очереди, и перевоплотиться мгновенно, потому что пока мы не воплощены мы не в бытие и не живем. Жизнь человека есть истинное счастье. Понимайте так что мы были Богом и будем им всегда за пределами бытия.
наша цель-коммунизм в раю
Сейчас существуют два закона, которые держат человека в рамках порядочности. И один сильнее другого. 1-й - уголовный закон. Как сможет человек вредить другому, если его за это посадят? 2-й ещё более сильный - родственный. Как человек сможет вредить ближнему, если он его родной брат или родное дитя? Когда начнётся праведное наказание за преступление «российского синода» оба закона, ничего значить не будут, т. е. упразднятся. Попробуйте представить, что это будет? Я пытался, не получается…
Тебе Богом не стать. Идиоты богами не становятся.
Дарья Пономарева
Да, это ты решаешь за Бога, в какой палате у вас Наполеон?
Дай определение слову "бог"
Дарья Пономарева
Представитель более развитой цивилизации.
Конечно есть. Цель моей жизни - сделать мир лучше и оставить о себе достойную память. Более того, даже цель Вашей жизни гораздо скромнее - Вам пока надо хотя бы осилить те тесты для поступления в Вашу же воображаемую начальную школу, которые Вы раз за разом проваливайте