Религия, вера
Что мешает Вам сдать экзамены на порядочность в своем классе школы жизни и перейти в более высокий класс еще при этой
жизни? По версии Захарова АВ о смысле жизни, который не врет, что у него истина от Бога, а смиренно предполагает и другим желает не врать.
Ничего не мешает. Жизнь процесс, в ходе которого человек обучается, сдает экзамены и переходит из класса в класс.
Ну а тебе Саша кто мешает?
Что мешает Вам достойно сдавать экзамены на порядочность в своем...
Александр Захаров в «Религия, Вера», 1 год назад• 8 ответов
Что мешает Вам сдать все экзамены на порядочность, во всех классах...
Александр Захаров в «Религия, Вера», 10 месяцев назад• 43 ответа
Что мешает Вам сдавать экзамены на порядочность в своем классе...
Что мешает Вам сдать все экзамены на порядочность во всех классах...
Всадник на Белом Коне в «Религия, Вера», 3 месяца назад• 8 ответов
Как Вы сдаете свои экзамены на порядочность в своём классе школы...
Всадник на Белом Коне в «Религия, Вера», 5 месяцев назад• 7 ответов
Сергей Сметанов
и я сдаю, как все, а ты что думал претенденты в вестовые от Бога и Его Архангелы не сдают свои экзамены? А мать учения - потворение.
да ктож такую галиматью будет слушать... если сам захаров самообманщик и неуч!
Кто экзаменатор?
Сергей Сметанов
Бог
Экзаменаторов пока не нашла
Сергей Сметанов
Бог - экзаменатор, мы сдаем экзамены дистанционно.
То, что я прохиндей
Сергей Сметанов
это все бесы твои, ты их раб, над их победить и твой ум прозреет.
Спрашивали неоднократно. Напоминаю. Во первых и в основных, то что я постоянно живу порядочно, а не прислуживаюсь время от времени на экзаменах. Во вторых, и тоже в основных, то, что жизнь сложнее и интересней Ваших инфантильных представлений о школе. И в третьих, и опять же в основных, потому, что у Захарова нет никаких версий, а предлагаемый им смысл жизни в поклонении инопланетянам-садистам и оправдании любых преступлении тем, что жертвы сами виноваты, откровенно аморален и неприемлим для нормальных людей. Ну и врете Вы, Саша, постоянно, так что отмазывать свое вранье "всеверсией" бесполезно. Вот, например когда Вы ответите за свою клевету в мой адрес?

вы экзаменатор? вы этот вопрос бесконечно звдвёте)
Сергей Сметанов
я лишь смиренно претендую на Благую Весть от Бога, без обмана.
Тамара Нагаева
Не, у него просто с памятью проблемы, постоянно все забывает.