Религия, вера
Почему ученики класса бедности школы жизни не хотят сдавать свои экзамены на порядочность в своем классе и лечиться от
своих грехов прошлых жизней, а критикуют учеников старших классов школы - классов богатства, власти и славы, хотя те уже давно сдали их экзамены и теперь сдают более сложные и в следующей жизни, не сдав их могу опять попасть в класс бедности, по версии Захарова АВ, КОТОРАЯ ВСЕ СЕГОДНЯ ЛОГИЧНО ОБЪЯСНЯЕТ?
Саша, пора уже расширять свой словарный и понятийный запас...)
Алексей Синьков
Все просто и доступно, зачем запутывать?

Алексей Синьков
плох тот санитар, которые не мечтает стать психиатром, и тот, кто им уже себя мнит.
Роман Шкулепо
Кот Матроскин (жидосатанист)
Ебал я твою маму на горбу твоего мамы, сучара парашная. Вот я тебя и раскусил, лицемер поганый. Знаю я вас, говорил Христос!! Вот ты один из тех кого знал Христос как предателей и Иуд! Заветы Христа надо выполнять и возлюбить врага своего как самого себя, псина ты израилевская.
...а что за версия то такая? ..а кто такой ЗахаровАВ?
...не тот ли это, кто вскоре возле мусорных бачков жизнь свою закончит???
Алексей Синьков
Это бесы тобой командуют, победи их и твой ум прояснится.
1. Никакой логики я тут не вижу.
2. Логика никогда не была показателем истинности.
Алексей Синьков
лечение от грехов прошлых жизней - не логично, конечно, ведь твои догмы этого не допускают
старшие классы только думают что уменее, многие миллианеры нашего времени, были либо двоечниками, либо закончили 3 класса и 2 коридора
Алексей Синьков
Это им мешает в управлении миллионами, но младшеклассникам надо свои экзамены сдавать, а не учить тех, кто давно окончил их класс глупости и бедности.
Саша, какой смысл по несколько раз спрашивать одно и то же, если не можете понять полученные ответы? Напоминаю. Потому, что любой мало мальски взрослый, адекватный человек, понимает, что никакой версии у Вас, Саша, нет, только набор несуразных и аморальных домыслов, которые Вы усиленно нахваливаете. Бесы по прежнему живут только в Вас и именно они заставляют Вас искать соринки в чужих глазах, всячески открещиваясь от собственных косяков, а порядочностью Вы как не блистали, так и сейчас её не видно. Хотя, конечно, рассуждения о старшекласниках от невежественного духовного голодранца, не знающего многих вещей из общешкольного курса, не понимающего смысла собственных голословных лозунгов и считающего, что учится надо исключительно что бы получать оценки и не получать наказания от взрослых, выглядят особо забавными.
Алексей Синьков
Опять ты мнишь себя Пупом Земли, решая за всех что они думают. Перевираешь мои версии на свой лад, как истинный обманщик.
почему захаров всё пиариться и не хочет лечиться от своих пороков и догм.. которые ничего не обьясняют.. а только смешат нормальных людей
Алексей Синьков
опять ты себя мнишь нормальным человеком и санитаром, как Чикатило.