Религия, вера

Почему злодеи, подлецы и обманщики не хотят сдавать свои экзамены на порядочность и другие лучшие качества своей души

В многоразовой школе жизни, а потакают своим плохим качествам - бесам и обзывают почтальона, возможного Вестника и Адвоката Бога, нехорошими словами, когда он напоминает им о их скором лечении и очищении от созревания демонов и сатаны в их подлых душах?
Зачем понамешал ты в кучу со всяких религий поверхам?
Стат Кабинет Гп №8
Лучший ответ
Николай Чеботарян Эта версия истинного Христианства, а не сказки поддельного,, скорее всего. Запиши.
Бес-египетский бог.
не лажай.
такой злой с утра только алкаш не похмелившийся бывает.... иди похмелись проспись... потом уже пиши ...
Дима Тахиров
Охлопкова Татьяна он всегда такой с утра... ноутбук по расписанию ему выдают и только утром
Для чего Взрослые Люди Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Богатые с властью Люди взяли в свои руки власть и миллиарды денег? Чтобы властвовать разумно и организовать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Я Женщина из небогатых без власти кругов.
Мне стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, из-за нехватки знаний об истине Жизни я запуталась в этой жизни, попала в беду, делала аборты, жить не хотела, 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы, в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ. Мне непонятно, а чего хотят Богатые с властью Люди от Людей из небогатых без власти кругов?
Я не желаю отбирать деньги.
Я не желаю воровать.
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства? Долго ещё они будут тянуть время и понты колотить, видимость создавать полезной деятельности на планете Земля в богатых с властью кругах на территории Разных Стран?
Михаил Коваль
Хотят и Кришна исполняет их желания....

Такой человек должен постичь истинную природу Верховного Господа, величайшего из всех, бестелесного, всеведущего, безупречного, не имеющего вен, чистого и неоскверненного, самодостаточного философа, с незапамятных времен исполняющего желания каждого.

В этой мантре, как и во многих других ведических мантрах, недвусмысленно сказано, что Господь с незапамятных времен обеспечивает живые существа всем необходимым. Живое существо желает чего-либо, и Господь исполняет его желания в той степени, в какой оно этого заслуживает.

Если человек хочет стать верховным судьей, он должен не только заслужить это, получив необходимое образование, но и заручиться согласием властей, которые вправе присвоить ему звание верховного судьи. Чтобы занять этот пост, недостаточно только обладать квалификацией. На этот пост его должен назначить человек, наделенный властью.

Аналогичным образом, Господь посылает наслаждения живому существу в зависимости от его заслуг, но одних заслуг недостаточно, необходима еще милость Господа.
ты не почтальон а самозванец без печати и без ослика и сам обзываешь всех
потому что они у тебя в голове
Эдуард Хон
Вы в корне не правы. Это не экзамен. Это способ жить.
Николай Чеботарян Думай как хочешь, ведь ты сам себе мыслитель и судья.