Религия, вера
Почему младшеклассники школы жизни не хотят сдавать своих экзаменов на порядочность и побеждать своих бесов, а ищут
недостатки у старшеклассников, а свои бревна не видят, хотя мы уже давно сдали их экзамены и сейчас сдаем более сложные экзамены на пути к Богу?
Разве сам не был там же?
Михаил Земляной
был, но сдал их экзамены. ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ХОТЯТ СДАВАТЬ СВОИ, А ЛЕЗУТ В КАЛАШНЫЙ РЯД?
это кто тут сдал?... у меня ещё не сдал ...неуч!
Яркий тому пример - Ты сам Саш. Ибо пока только Ты считаешь что Ты один безобманщик, а все остальные обманщики. Что Ты победил когда то своих бесов и перешел на новый уровень и это дает тебе право указывать что делать другим, якобы младшеклассникам. А на самом деле Ты являешься тем самым о чем и спрашиваешь в этом вопросе.
Это тебя надо спросить почему Ты видишь грехи и бесов в других, а в себе нет? Почему Ты решил что когда то сдал какие то экзамены, а другие нет ?
Михаил Земляной
Ты ошибаешься, я борюсь со своими бесами, только они у меня сильнее чем твои. Как раз бесы и мешают тебе меня понять, ты ерепенишься, сам не понимая зачем.
Ничего не понял. Кто младшеклассники, кто старшеклассники...
Михаил Земляной
Победи своих бесов- пороки и твой ум прозреет.
Владимир Василевский
Не обращайтесь внимание - Захаров (ака Данко) сам своих ярлыков не понимает
Саша, ну опять же Ваши попытки выдать себя - детсадовца младшей группы бездуховных голодранцев - за старшекласника совершенно глупа и беспонтова. А младшекласники не сдают экзаменов потому, что экзамены в младших классах не предусмотренных, только проверочные (Вы сами в этом убедитесь, когда дорастете), бесы же существуют только в Вас и управляют только Вами, потому борьба с ними для других людей в принципе невозможна. Тут только врачи Вам могут помочь и то при условии, что Вы будете им, врачам, помогать, а не сопротивляться. Саш, так когда Вы перестанете потакать бесам и начнете отвечать за свое вранье?
детей оставь в покое своим маразмом
Михаил Земляной
а чем твой маразм лучше, раб?