Религия, вера
Как Вы сдаете свои экзамены на порядочность в своём классе школы жизни и как вы боретесь со своими бесами, или не
хотите учиться и бороться, тогда напишите заявление Богу и вас отправят в животный мир, зачем вам жить в теле человека, ведь в животном мире рай - ни забот, ни тревог, кто раньше встал, того и тапки?
Саша, у нас один экзаменатор - смерть
Лариса Иголкина
Смерть это отпуск перед новой жизнью, как она может обличать?
куда тебе с двумя извилинами ...закон кармы то не можешь нормально трактовать...
Ты веришь, что такая школа существует
в реальной действительности? )
Лариса Иголкина
Я так вижу.
Пост, молитва и Библия - вам в помощь...
После нескольких дней поста - организм переходит из режима внешнего питания на внутренний. Питается запасами организма. Пейте только воду. Во время поста организм очищается от шлаков, токсинов, оздаравливается. Пост очень полезен для организма и для духовной жизни. Во время поста возможны откровения от Бога. В посте духовные дары хорошо действуют. Чем длительней пост, тем больше духовной силы. Бесы изгоняются постом и молитвой. Пробуйте брать новые планки на воде: 3, 7, 14, 21, 40-42 дня без еды, а после правильно выходите из поста, так как если вы сразу будете есть так, как ели раньше, тяжелую пищу, то можете умереть. Посмотрите в интернете статьи про полезное голодание и как выходить из длительного голодания. Есть целые методики, разный опыт людей. Читайте только Библию, так как знания мешают вере. Библия - зерно, от которого ваш дух будет насыщаться духовной пищей. Не ешьте сало вообще и нечистую пищу. Питайтесь правильно, так как учит Библия, не объедайтесь, не желательно есть сладкое. Когда постилась Есфирь три дня без еды и воды, то Бог спас целый народ. Когда Даниил был в сетовании три седьмицы - Бог даровал откровения, которые вошли в Библию. Амосу говорили - удались от сюда, ешь хлеб и там пророчествуй. Иисус говорил, что отнимется жених и будут поститься. Настало это время - служить Богу в Духе и истине - это Библия, молитва, ПОСТЫ, духовные дары. Не пренебрегайте постом. Он очень важен. В посте можете встретиться с Духом Бога. Начните с трех дней без еды и воды, а далее переходите на воду. Первые дни нужно перетерпеть. Может сильно тянуть к еде, переборите себя, свою ломку по еде. И да благословит вас Бог в этом. Когда Иисус постился 40 дней, Он после поста был в силе Духа. Нужно очистить свою кишку. Пейте воду (пару кружек) на тощак и вырвите. Так делайте несколько раз, пока назад не пойдет чистая вода. Так же медики советуют делать перед голоданием, во время и по выходу из голодания — клизму.
Лариса Иголкина
Пост это усмирение беса обжорства, но это только один из бесов, а их множество в нас сидят и с ними надо бороться другими методами.
Бороться можно с тем что знаешь и понимаешь, а твой Бог не дает не каких знаний для этой борьбы, вывод делай сам - кто как с этим борется.
Лариса Иголкина
Это твое право следовать той или иной версии, ищи более логичную или верь обманщикам атеизма, секты духовных голодранцев
Святой Дух обличает .
Иисус Христос мой Господь .
все бесы от сатаны они его служебные духи, они искушают людей .
Иисус Христос мой Господь .
Вопрос личного характера. Каждый волен ответить на него как сам видит этот мир. Больше ничего не могу добавить из мира, где правят ...
Лариса Иголкина
У каждого из нас свои мелкие бесы, не надо свалиыать свое ннеумение с ними бороться на все человечество.