Религия, вера
Бог создал идеальную систему воспитания, в которой мы сдаем экзамены на порядочность в разных классах школы жизни, а
Злодеи сами себя добровольно лечат, забирая грехи своих жертв себе, для своего лечения в будущих и этой жизнях, не давая тем самым новому сатане созреть, все же до гениального просто, какие проблемы ещё Вас волнуют?
Да нет! Спасибо большое!!! По сравнению с этой гениально решённой Вами проблемой всё остальное неимоверно ничтожно. Слава спасителю!
смени пластинку.... уже заездил...
часть из нас - младенцы которые даже не знают кто их Отец. ясли - те кто исходя из закона учатся ходить и постоянно падают. самые продвинутые из нас те кто в дет. саду: уже начали учиться азам, знают кто Отец, падают но уже меньше... апостолы в школу пошли, им уже твердые знания дали
Да у тебя шиза! - "Чёрт тебя дери! "
кто Это понял стараеться не грешить, и так за не усвоеннае уроки приходиться отрабатывать!
Ну в данном контексте нас, как и Вас должны больше волновать проблемы Вашего душевного здоровья. А так же что с Вами сделает Всевышний за приписывание ему Ваших собственных нездоровых фантазий.
ПС. В очередной раз напоминаю, что вероятность Ваших фантазий, с инопланетянами, созданными ещё одним божеством Природой, которые создали биороботов - людей и заселяют в них бесов, что бы люди мучались, а из бесов рос сатана, с которыми инопланетяне боролись бы, попутно наказывая людей за то, что в них подселили бесов и люди творили то, о чем не помнят и не понимают, потому что инопланетяне при перерождении стирают своим биороботам память, короче, всему тому бреду, что Вы придумали для самооправдания своих нездоровых склонностей вероятность ноль. Смиритесь уже, Александр, с этим немудренным фактом и начинайте выполнять обещания.
Он создал то что ему было предначертано, "как вы люди говорите"
Бог не отдал экзамены, но Бог дает принцип Второзаконие 6:6,7
одно и тоже