Религия, вера
Как Вы сдаете экзамены на порядочность в своем классе школы жизни и лечитесь от грехов прошлых жизней, или потакаете
порокам - бесам, которых нам дали специально, чтобы проверить на вшивость и поставив диагноз, назначить нужное лечение, чтобы новый сатана не созрел в нас и не устроил новый конец света по близкой мне версии, которая логично все объясняет и которая не врет, что она - истина от Бога, ибо истина только у Бога, а у нас людей - версии, максимум?
Живу по совести!
Я давно ВСЕ школы окончил!!
Андрей Мантуленко
Не ври
смени свою бездарную заезжаную пластинку... шипит и скрипит уже... фу..
Захаров, ты опять не сдал экзамен на вменяемость. Остаёшься в Кащенко ещё на год!
Нормальные люди не обязаны сдавать экзамены в "школе жизни", которую ты выдумал )
Андрей Мантуленко
Отказ от экзаменов и незачет и обратно в класс бедности и болезней.
Нурик Саидбурханов
БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ РЕЛИГИОЗНЫЕ ФАНАТИКИ, ВЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА СТОЛЕТИЯ, ПОД ЭГИДОЙ КРЕСТА УБИЛИ ЛЮДЕЙ БОДЬШЕ ЧЕМ ГИТЛЕР! БЕСЫ, УЁСЫ, БОХ СИДИТ НА ОБЛАКЕ-БАШКУ ИДИ ПОЛЕЧИ, ШИЗИК СРУСКИЙ
Прошлые жизни - это ересь.
Андрей Мантуленко
Для обманщиков все ересь что не их. обман
Сложно ответить на ваш вопрос... ведь способность слушать и слышать закладывает в ребёнка мать .
и все дальнейшие ошибки зависят от того, насколько она научила ребёнка
и КАКИМ авторитетом является в дальнейшем.. для него..
но всё равно, чтобы прийти ко всему тому, что от Бога... человек должен пройти ошибочные ситуации, и только тогда может что-то и поймёт и поменяет в себе..
меня это не беспокоит
Андрей Мантуленко
это бесы - пороки тобой командуют и туманят твой ум, победи их, стань их хозяином и твой ум сразу проясниться, а пока ты их ничтожный раб, стыдно.
Бывают же такие... -не столь любопытные, сколько настырные...
Нет уж, ты определись, либо мы здесь лечимся от грехов прошлой жизни, либо сдаем экзамены на порядочность, тут должно быть что то одно...
А если серьезно то никто от прошлых грехов тут не лечится, ибо что бы вылечится, нужно хотя бы знать что у тебя "болит",а как мы это узнаем если по твоей версии нам постоянно стирают память? Эта миссия невыполнима.
Ну а что бы сдать экзамены, перед этим нужно сначала чему то научится, а уже потом их сдавать.
на три с плюсом сдаю
А чего стесняться- всё равно все там будем ..
У меня совсем другое мировоззрение
Андрей Мантуленко
эта версия дает ответы на все вопросы без обмана.
Экстерном....)))))))))))))))))))
Экстерном.
Сажаю деревья
Зло – это человек, живущий в страхе быть разоблачённым за свои плохие поступки, которые отвергаются обществом.
Добро – это человек, живущий без искажения самого себя, не подстраивающийся под другого человека.
Посмотрите на себя глазами реальной правды, и вы найдёте спасение для себя и своих детей. Не бойтесь сказать себе так: “Я являюсь частью общества, которое борется за то, чтобы сила добра процветала и сделаю всё, чтобы узнать, как избавиться от страха за мои действия, мешающего мне стать самим собой”.
Только тогда человек сможет постичь реально свободу, о которой мечтал всю свою жизнь. У него появится настоящая вера в силу добра.
Андрей Мантуленко
Спасаться не от кого, моя доктрина в том, что надо сдавать экзамены на порядочность и не допустить созревания сатаны демонов в себе
Татьяна Журавлева
Не скажите. Добрый человек может быть забитым социофобом, а какой-нибудь плохой человек может творить зло, не стесняясь этого.
Никак, Саш, поскольку бесы по прежнему существуют исключительно в Вас, Вы сами их придумали для оправдания нездоровых склонностей и попали под влияние собственных вымыслов. Нормальные же люди просто живут нравственно, а не сдают экзаменов. Ваша "версия" просто никому, кроме Вас не нужна. Она не объясняет ничего, никаких реальных фактов и полна противоречий, она предлагает не слишком привлекательный и откровенно аморальный смысл жизни - в качестве игрушки в бесконечной чехарде палачь - жертва в интересах инопланетян - садистов, и, наконец, она даёт достаточно гнусное утешение тем, кто страдает - обвиняя в страданиях их самих. Для чего она нужна Вам понятно: культивировать тщеславие и оправдывать свои детские комплексы. Но зачем она нужна всем остальным, нормальным людям, которые реализуются реальными делами, которые умеют отвечать за свои дела и поступки, которые не стремятся мстить своим мучителям и не склонны к садизму.
ПС. Александр, я в очередной раз предлагаю Вам вполне реальную вещь - проверить Ваш метод на практике, продемонстрировать его действенность. Если он подтвердится и Вы сможете хоть чему-то научиться в предложенных Вами же условиях - то я публично принёсу Вам свои глубочайшие извинения и понесу флаг Вашего учения в массы. Напоминаю идею. Я придумываю для Вас задание, ресурсы и возможности для выполнения которого у Вас точно есть. Вы его делаете и предоставляете фото или видеоотчет этого. Если выполненное совпало с тем заданием, что я задумал - Вам почет и уважение, мне позор и покаяние. Если нет - продолжаете искать Решайтесь - Вы ведь ничего не теряете.
Да - своего рода сдаем экзамен, а учебником является Библия .
Мтф. 25:31 Когда Сын человеческий придёт в своей славе и с ним все ангелы, тогда он сядет на свой величественный престол. 32 Перед ним будут собраны все народы, и он отделит людей друг от друга, как пастух отделяет овец от козлов. 33 Овец он поставит по правую руку от себя, а козлов — по левую.
Посвятившись Богу, стараемся ходить путями праведности.
Андрей Мантуленко
Это лишь близкие Вам версии
чё за бред ?
Наталья Петунина
бред избавляться от пороков?... разрушающих жизнь человека?
читать научитесь.. и понимать смысл написанного...
Стараюсь жить осознанно. Порокам не потакать, бесов не плодить))
А как в вашем мировозрении уживается идея реинкарнации и бесы? Гремучая смесь из буддизма, индуизма и христианства... Никто не знает, что есть грех прошлой жизни, ибо грех- понятие христианское, а в христианстве нет прошлой жизни...
На осень остаюсь
Все согрешили и лишены славы божьей, но через Иисуса имеем жизнь, прощение и очищение грехов
Прошлая жизнь? Это которая? Которая является частью слабопродуманной но удобной теории возрождения плоти вновь на земле? Вечный цикл наказаний за преступления которых мы не помним? Если ваша теория верна - то у Бога явные проблемы с нашим воспитанием. Однако вы не правы, и после смерти реванша не будет. Будет лишь чек об оплате. И дай нам всем Господь, достаточно средств его оплатить.
Да, не отягощать грехи прошлых жизней - стремится в Рай! Хоть в шалаше...
да норм
Сходи к психиатру
Андрей Мантуленко
Это твои бесы - пороки тобой командуют, победи их и твой ум сразу станет ясным, а пока ты их ничтожный раб.
ты больной?
Андрей Мантуленко
Румиль Хайрутдинов
Напрочь! :)))