Религия, вера

Что мешает Вам достойно сдавать экзамены на порядочность и лечиться от грехов прошлых жизнй, ведь эти овчинки стоят

выделки, зачем надо ерепениться то?
_*
_Настенька_ ***
Отсутствие более-менее порядочных учебников по этой теме.)))
Галина Тимакова
Лучший ответ
Придуманная тобой сказка.. похожая на всякую куйню!)
Анна Асеева
Блуждая в подмосковных и иных лесах, Люди нашего мира нередко получают помощь от Жителей Полонийского мира, которые помогают им выбраться из “заколдованных мест”. Эти жители Полонийского мира выглядят как обычные Люди, но при внимательном рассмотрении их одежда кажется ветхой и лоскутной, будто изорванной. Это объясняется тем, что ткани их одежд на 3/5 части сохраняются в интервале существования их мира.
Заметим, что Полонийский мир и недолгие блуждания в “заколдованных местах” этого мира, в общем, не представляют особой опасности. Полонийский мир во многом подобен нашему привычному миру. Однако случаются переходы Людей и Животных в анклавы других, очень опасных и даже ядовитых по составу своего воздуха, миров.
Переходы в такие миры создают безвозвратность, потому что они лишают привычного воздуха Людей нашего мира, или просто отравляют их ядовитыми газами.
Все зоны, имеющие необычные качества, всегда могут быть зарегистрированы по ошибочным показаниям компаса и видимости повышенной радиации, по данным местных Жителей и ощущениям самих Исследователей.
Конечно, не каждый день Люди, посещающие леса и некоторые “недобрые места”, попадают в чужие для них миры. Такие миры возникают и, как правило, исчезают в силу различия солнечной активности или в силу различия излучения энергий из недр земли.

«Случилось это в начале 50-х годов минувшего столетия. В те времена в нашем городе Кокчетаве многие держали коров, которых по окраинам города собирали пастухи и пасли на ближайших полях. И вот в один из вечеров, встречая свою коровенку из стада, которое почему-то задерживалось, я решил сходить в овраг (как говорят в народе, «по малой нужде»), расположенный неподалеку.
Уже возвращаясь к краю оврага, я вдруг обнаружил себя стоящим на развилке асфальтированной дороги. Слева впереди виднелся кирпичный забор, а за ним возвышался кирпичный же дом с черепичной крышей. Справа от дороги за красивой металлической оградой виднелся сад или парк.
Оглянувшись влево, я увидел газон, вернее участок на проезжей части, в котором, загороженное красным бордюрным камнем, на круге вскопанной земли стояло дерево – очень аккуратное, но со странным черным стволом и ветвями, не плавно изогнутыми, а прямыми, равной длины (примерно с локоть), расположенными под определенным углом друг к другу и постепенно сужающиеся в диаметре.
Не успел я подивиться такому дереву, как подул ветер. Листья вытянулись и затрепетали, а ветви «дерева» не шелохнулись, не склонились, как у обычного дерева при сильном порыве ветра. Ну чем не «железное дерево»? Повернув голову, я стал всматриваться в дом, размышляя, где же это я нахожусь – в Прибалтике, что ли? Там, вроде, такие крыши – в нашем краю я таких не видал. И тут видение исчезло. Я немного подождал, потом пожал плечами, выбрался из оврага и пошел к приближаю щемуся стаду за своей коровушкой.»
я сдам экзамен сей на * отлично *
обещаю впредь вести себя прилично..
Денис Метелёв
и сильно ты болеешь грехами прошлой жизни?
Владимир Лобов
явление захарова народу))