Религия, вера
Для каждого, кто противиться Богу у демонов есть крючок которым он рано или поздно затянет свою жертву в Ад?
У БОГА ДОСТАТОЧНО СИЛ ЧТОБЫ, ЧТОБЫ КАЖДОГО ПРИЗЫВАЮЩЕГО ЕГО ИМЯ СНЯТЬ С ЭТОГО КРЮЧКА ))))))))))))))) 1-e Иоанна 3:8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.
всем человекам надлежит идти в ад, ибо все человеки грешны.
Бог
этот крючок
изготовлен из золота на
куполах церквей и золотых одежд попов
а также золота церковной посуды и окладов икон
крючок у демонов один и сделан именно из этого материала
изготовлен из золота на
куполах церквей и золотых одежд попов
Евгений Костюков
Для каждого свой крючок...
))))))))))))))))) Человек, что то яблоко в саду. Дьявол шоворит- это мое яблоко. А Бог- а это мое. Покажите мне хоть одного человека который сможет или смог сопротивляться Богу? Можно из любого источника.
Евгений Костюков
Почти весь мир сопротивляется Богу. Грех стал нормой жизни. Грех это вражда против Бога. С кем воюешь человек....
Нет. Не тех, кто противиться Богу, а тех, кто совершает плохие поступки.
Тот, кто в нас, гораздо сильнее того, кто в мире. Иисус уже победил сатану на кресте Голгофы, отняв у него ключи от смерти и ада. Божья любовь спасает и суды Его нам во спасение. Бог ВСЕМОГУЩ. Вы пригласите Его в свою жизнь и все увидите сами.
Жизнь — это сон, из которого нас пробуждают неприятности, основное из которых — наш собственный уход из этой жизни. Людей постоянно разводят по разные стороны либо выгода, либо интересы, либо религия, и никогда — истина. - (С)
Сказочник
Да, но если человек после этого будет искренне сожалеть об этом и признает свой грех то может его участь изменится....